Домашние животные

мы хотим взять котенка. Скажите, мы должны дать деньги или тот,кто отдает, чтобы кот прижился лучше??

вы должны дать немного мелочи.
Ольга Осянина
Лучший ответ
вы должно сколько-нибудь за него заплатить
Опять народное поверье. Если хотите заплатите, если нечем то необязательно. Котенка покажите вету и вакцинируйте, тогда приживется.
Юлия Кулагина
вы деньги отдавать будете. хотя бы рубль
Ел
Елена
Блииин! Так это моя заводчица должна была дать мне 500 баксов!!!! А я дура, сама дала.... Чтоб прижился-ветеринар, прививки, уход и правильное кормление!!!
Елена Степанюк
Заводчик вместе с котенком должен отдать вам ветеринарный паспорт, с указанными прививками, сделанными котенку и метрику, где указаны родители
Ирина Плохова
Дайте мне денег. Какая Вам разница то?
Маргарита ...
Главное не пи?: дить, тогда приживется. Не надо кота пи*?дить! Особенно за то, что сцыт сц: %ка не туда и. т. д. Всё одно не поймёт.
Бывают коты которым домашняя жизнь не нравится, а нравится уличная. Таких котов мучить не надо, а надо сразу отпускать на улицу.
Юлия Глебова
Дайте монетку.
У нас мама котят отдавала, в добрые руки! и со всех брала хотя б по копейке! Лучше просто так не брать, дайте рубль не обеднеете, а то не приживтся!!
Деньги должны дать Вы.
А вообще ...Брать на рынке не самая лучшая идея (:
за одного кота заплатили, пошел гулять, за второго заплатили пришлось к родителям, надеюсь третий котенок за которого заплатили приживется, это сё чушь что за кота надо деньги давать чтоб прижился
Если кот необязательно, а если собака- нужно хотябы 1 коп.