Домашние животные

Господа заводчики,часто ли вы засидевшейся товар отдаете в совладение?или все таки в совладение то что лучше,но не может

Galiya Utepova
В совладение отдают лучших собак. .
И вообще, мне не очень нравится термин "засидевшиеся"...мы, например, специально продерживаем собак до смены зубов-если все ОК, тo щенки продаются как выставочные задорого, если проблемы-дешево "на диван"
Вот такой, например, на совладении-"засидевшийся" или Чемпион? :-)
Кристина Фролова
Лучший ответ
Засидевшихся не интересных щенков, проще продать дешевле, чем оставлять на совладение, т к смысла нет! Да и хороших рук не много для совладения !
Совладение имеет смысл тогда когда щен интересен, но нет возможности оставить его себе .
Хотя может с крупными собаками и по другому...
в совладение должны уходить наиболее интересные в плане разведения и выставок, а те щенки которые не продаются по какой-то причине мне кажется должны уходить дешевле
N S
в совладение идут вне всякого сомнения лучшие щенки и чаще всего суки
Полина Полина
В совладение или в рассрочку продаем щенков на определенных условиях, составляя договор, либо если знаем человека или имеем возможность видеть шенка, плюс ко всему если видим что хозяин неможет заплатить за щенка, но у него есть все условия и возможности для его содержания, дрессировки и показа на выставках, опять же составление догвора обязательно.
А зачем просто засидевшихся в совладение? В совладение идут самые интересные, с которыми хочется поработать, а оставлять у себя - некуда.
Собака живет у одного человека (владельца) , который ее любит и о ней заботится, а ее подготовкой к выставкам занимается другой человек (совладелец) , в основном это хорошие выставочные собаки, чемпионы!
Анько_О )))
Задел вопрос про совладение?... Как правило, если заводчик в совладение это не засидевшийся щенок, а щенок который заинтересовал заводчика, а держать у себя нет возможности... на засидевшихся щенков можно и скинуть цену (а щенки засиживаются не потому что плохие, просто в этот период несколько пометов в городе продается)... или другая причина есть - высокая цена на щенка, одному не потянуть, а вдвоем можно
Galiya Utepova с чего бы это? меня прикольнул комент нашего великого модератора,которые сделал мне заявление что только засидевшихся отдают,видимо его подруга так делает