Домашние животные

господа заводчики,Вам приходилось проделывать такое? и как вы выкрутились? см внутри

вчера у меня приобрели щенка днем,вечером покупатель заявил,что жена против 3х собак в доме,и мол верни щенка,вечером вчера же они приехали и вернули мне щенка,сказав что бабки не нужно отдавать,но вернули на всегда,сегодня звонит покупатель и заявляет ,что жена рыдала всю ночь и она хочет вернуть собаку назад,на что я заявляю что я отдаю тебе деньги и не отдаю назад щенка,что щенок это не игрушка,хочу куплю,хочу отдам назад и если снова захочу то снова заберу и снова отдам, у Вас такое было? что предприняли? отдали щенка назад или вернули деньги и сказали аревуар? ЛИЧНО Я СОБИРАЮСЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ И ОСТАВИТЬ СОБАКУ У СЕБЯ
Я бы тоже оставила щенка у себя и вернула деньги. Неизвестно, что таким хозяевам ещё через месяц-два в голову взбредёт!
• † Ink Angel † •
Лучший ответ
Я бы тоже так сделала.
*T
*** Talaigul4Ik** *_*
Присоединяюсь к мнению большинства, я бы не вернула щена....
Это безответственные люди, им нельзя доверять животное, конечно верните деньги.
Алия Оразбаева
правильно, нечего таким безответственным людям собак давать. Хорошо что хоть это сейчас выяснилось, а то мало ли...
как поступите с деньгами, это Ваше дело, но щенка не возращайте. если честно, я бы и деньги не вернула, надо думать, зачем берете и все ли хотят, чтобы животное жило в доме, а не бездумная покупка, "хочу и все", а горе-хозяину сказала бы, за заботу и пристройство плата, сколько он у меня просидит не знаю, и сколько ты еще захочешь его вернуть....
я бы вот таким не отдала даже за двойную плату
Alina Ryabuha
В таком случае Вы должны оставить себе часть денег, а щенка не возвращать.
не отдавай собаку, она им не нужна.. . и еще я бы на твоем месте всегда интересовалась, в каких целях люди покупают у тебя щенка? если в подарок детям - низачто бы не отдала!! !
большиинство собачек или кошек, попавших в приют или просто оказавшихся на улице - бывшие " подарки" детям, которые рано или поздно надоедают и хочется другую игрушку... печально но факт.
а судя по тому что ты написал - собака твоя не очень-то им и нужна.... найдешь другого покупателя, более ответственного..
Больные на всю голову они. Я бы тоже не отдала. Боюсь я психов.
Татьяна Кокурина выходь в агент)
Самое верное решение!! ! Щенок не может каждый день ездить из зома в дом!! ! А такой владелец может решить, что щенок не нужен и через месяц, и через год.. . Как он при этом распорядится с жизнью собаки не известно!! ! Мне просто возвращали собаку, но не устраивали ромашку-надо, не надо....
правильно делаете.. не отдаваите.. на таких хозяев как они надеды мало что щенок будет в порядке...
такого не было, ттт, но я в таком случае вернула бы деньги ( и лучше составлять договор, чтоб потом не было разбирательств) , в такие руки своих "детей" никогда бы не отдала
Ks
Ksysha
Татьяна Кокурина а вы что когда продаете знаете сразу в какие руки продаете? бред
у меня было такое когда приобрела первую собаку добермана. Мне пришлось вернуть щенка ...но меня мучела совесть и я на следующий день приехала и забрала его обратно у заводчика, мне его отдали. Он мне прослужил верой и правдой до конца своей жизни и он прожил всю свою счастливую жизнь. Отдайте !
Татьяна Кокурина а ниче что там в доме еще 2 старые собаки,которых могут выгнать на улицу из за моего щенка?
Ульянова :з А что заставило вернуть щенка и потом забрать снова? Просто очень интересно
Соврешенно правильно собираетесь. У меня была подобная ситуация, только потом покупатели хотели еще другого посмотреть, взамен возвращенного, ну уж фигушки.. . Зачем нервировать животное да и себя, это люди заведомо непорядочные, да и собак они не любят, иначе думали бы что делают, не отдавайте им щеночка.
я бы вернула деньги, а про щенка сказала что извините уже забрали другие. это полные безответственные хозяева, если отдадите обратно щенка, я думаю не раз они вам ещё создадут проблемы
Собаку не отдавай, деньги отдай - что бы нечего предьявить было.
Анна Мищенко
отдать деньги и сказать досвидание! пусть возьмут лучше дворняжку с улицы намного полезнее будет!
Alla Stradivari
лучше оставьте щена себе, мало ли что, вдруг у них снова будут какие то причины от него избавиться, деньги следует вернуть
это дибильство
A.b. N
у меня с котёнком такое было. Вернули через 2 дня. сказали что аллергия. Я естественно забрала кошу, но через ветеринара. Всё таки за 2 дня всё могло произойти. И деньги отдала за минусом стоимости обследования и посещения ветеринара.