Домашние животные

Заводчики, часто ли вы продаете своих щенков на Птичке?

Лена *_*
Нет, не продавала. Но вот с засидевшимися щенками приходят уже такие мысли, но надеюсь это только мысли. Да и потом мои щенки уже почти 9 мес. я не думаю что им может грозить что то .
) Элис
Лучший ответ
Лена *_* На выставке не пробовали, многие продают уже титулованных.
нет !
Но езжу туда за за рулетками, клетками, лежанками и прочей ерундой)
И всегда смотрю кого там продаёт и кто .. и на покупателей смотрю ...забавное зрелище ! ))
Например как втюхивают голых (абсолютно) той-терьеров или кудрявых йорков по баснословной цене, как эксклюзив ...
Пока обходились без этого, даю объявления, реклама в клубе и т. п.
Лариса Киса
нет. Но если будет в этом необходимость - поеду.
Sweetheart Vinogradova
ни разу- смысл таскаться туда с малышней
Влада Мацюк
нет, зачем? я как-то себя уважать перестану если повезу туда щенка.. .
посидела, подумала, да я лучше подешевле отдам или в рассрочку дите, чем в адское место ехать...
Лина Левина
Зачем. Есть питомник и клуб.
Никогда! Даже в голову не приходило своих с любовью вынянчанных щеночков продавать на рынке.
Боже упаси!
Жаныл Алматова
Никогда. У меня была запись на помет заранее, никого не оставалось - даже, если кто-то и передумает, просто звонила следующему по очереди.
Нелли Петлина
когда вео 3 суки задержались до 5 мес думала ехать на птичку в итоге продала за символичку
Ни за что!
Рисковать, что щенки заболеют, тк на птичке оч много больных животных, продержать их целый день в вольере-коробке, лишив возможности нормально двигаться, играть и общаться друг с другом, не иметь возможности нормально покормить мяском-творожком.. . Ради чего?
На птичке одни перекупщики - и все люди это знают (ну, почти все) . Там перекрашивают котят под породистых, а тех, кого продать не удалось - безжалостно и методично убивают и выбрасывают на ближайшую свалку (как правило рядом с птичкой) . Настоящему разумному и опытному заводчику даже среди таких людей не по себе. Тем более Вы никогда не найдёте породистого щенка или котёнка на птичке - заводчики, действительно заводчики занимающиеся разведением породистых животных с устойчивой психикой, имеют свой питомник или клуб.
В каждом городе есть клубы собаководства. Лично у меня щенков берут так сказать, по протекции-друзья и знакомые тех, кто покупал, если уж засидишься со щенком, лучше продать подешевле, отдать под щенка или 2х, но о птичке даже и мысли в голову не приходили, наши заводчики так не поступают-наслышаны об этой птичке именно то, что рассказала Ксения, да и как-то показывали репортаж об этом. Ужас!
никогда