Домашние животные
Подходят ли кавказцы для содержания в доме где есть большая семья (2 брата 3 сестры отец мать и бабушка)???
у меня кавказец девочка очень злая сторож прекрасный, НО несмотря на НА БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ 4 детей, детей не любит но терпит, и любит и слушается только мужа, детей к ней не пускаю боюсь, что укусит, я у неё принеси подай, может и угрожающе рычать если что не понравится, Мало того любительница уничтожить хозяйство, замучилась от неё птиц прятать, у нас тоже свой дом и ничего ей не сделать рычит угрожающе, конечно собака собаке рознь, но с этой породой надо быть осторожнее, и особенно когда есть дети. Мой совет остановится на другой породе.
Таня **********
думаю подарить тогда подарить щенка берна
Подходит, если брать в хорошем питомнике и воспитывать грамотно.
Пример-большая семья, владельцы питомника СВЕТЛЫЙ ДОМ.
У меня их двое, сука и кабель, к детям моим относятся прекрасно. У меня муж, сын 14 лет, дочь 2 года по ним лазиет, кормит, гладит, ни какой огресии по отношению к моей семье не проявляют. Но живём мы в частном доме, не в квартире. И хозяйкой они считают только меня, больше ни кого не слушают.
Владелица двух кобелей рабочих кровей и суки аборигеночки . Семья не большая, 3 человека. Семья для моих собак это святое.
если Вы имеете ввиду квартиру, то конечно нет, а если именно частный дом-то очень даже подходят, это отличные сторожа для всей семьи
Нет .Ои любят уединение. Они не терпят шума и могут от злости напасть на члена семьи.
Dinara Akilbekova
Нормальный кавказец никогда ненападет на хозяина.
Лилия Колганова
Глупости какие, ни на кого они не нападают из за шума, и я бы не сказала, что они любят уединение, наоборот тянутся поиграть с детьми или со мной.
Яна Ступак
Да что Вы говорите))))
Яна Ступак
Понарассказывают стахов о породе, а сами к породе ни малейшего отношения не имеют...