Домашние животные
когда можно начинать кормить котят, от кошки уже ничего не осталось?
У моей было 6 котят. Уже в 3 недели начала прикармливать жидкой кашей из шприца. Овсянку перемалывала на мясорубке. Молоко разводила 1:1 с водой и в микроволновку. Если получалось густо, то добавляла еще немного воды + детское мясное пюре (постепенно прибавляя дозу) . Затем в шприц и котятам. Ч/з неделю эту-же кашу размазывала по блюдцу. Кушали уже сами. Но и про маму не забывали :))) А в 1,5 месяца она уже сама их к себе не подпускала.
купите им вискас если схарчили кошку=))))
В 1,5 месяца, но они всё равно будут кошку мучать.
Только не сухим кормом!
ни хрена се котята))
Остатки кошки сварить, прикармливать котят бульоном. начинайте быстрее, иначе останки протухнут
Когда месяц исполнится - можно прикармливать)
Хех, у меня таких проблем не было - кошка уносила куда -то новорожденных котят, а когда уже молока недостаточно - приносила назад - кормите, я устала)))
Да уж! Котята- канибалы! Такое даже в культовых фильмах ужасов не увидишь!!!)))))))
Так че с кошкой? Котята-канибалы?
Aza Khamidullaeva
Некорректно задала вопрос). Котят 5, им уже 3 недели, кошке тяжело прокормить молоком эту ораву.
Если котята уже свободно перемещаются по дому, то они скоро сами будут интересоваться ее миской. Следите, чтобы там всегда что-то было. Мои звери уже в 3 недели ловко справлялись с фаршем и даже куски рыбы грызли. Да и про витамины для кошки не забывайте. Все как с детьми. )))
если молока не хватает, однозначно нужен прикорм! в любом возрасте.