Домашние животные

Я фигею! (внутри см)

Метисов (!) йорков продают за 10 штук! уже третью объяву встречаю! и что потом с этим метисом делать? разводить? а цена как за пекинеса или таксу с родословной! неужели люди уже настолько офанатели от йорков, что даже метиса готовы брать за такую сумму, только если где-то рядом йорк пробежал?
Veera Sergejenkova
Пока есть лохи - мы жируем )))) Хех! Да пусть покупают, раз спрос есть - будет предложение. Дебилов у нас всегда хватало!))))
Гульшат Хасанова
Лучший ответ
ну хотят покупать за деньги - их дело. хотя уж метиса точно можно бесплатно найти
Анна Веснина
мода мода и этим все сказанно
я на авито часто бываю. там вообще тетка какая то шавчат за чихуев и тоев продает. и цена 18 тыс. даже фотки не постеснялась выставить.
я фигею как на птичку еду!! ! породы не кошек не собак практически нет.. . покупают! ! я вот сфинкса за 70тр и котят купила, а там по 10тр... и еще говорят порода!!!! сами люди обманывают себя покупая животное не понятно у кого. за тойем я вообще за мытищи ездила.. искала долго, а тут дешевле и рядом. вывод -головой думать надо
Может, кто-то берет собаку не для разведения, а для души.
Vika Davydiuk
Veera Sergejenkova да при чём тут это? такое "чудо" разводить нельзя, это МЕТИС! я понимаю, породистую без родухи продавать за такую цену для души, но не метиса!
ну есть же порода смесь йорка с мальтезе, все идет к новой породе похожей на эту)))
эх, у нас в Киеве щенка помесь чиха и таксы за 9500$ продавали=)
так есть же клуб Элита в которой на таких уе будут делатся родословные, а потом на выставки бегом этого же клуба и о чудо у нас есть плем блин животное и вязатся будут с такими же ...
Елена Z
Да пускай берут не жалко главное что бы ухаживали! Но с другой стороны породу могут подпортить такими темпами)) ) ХОТЬ ДВОРНЯЖКУ С УЛИЦЫ ВОЗЬМИ ТОЛЬКО УХАЖИВАЙ ЗА НЕЙ))))
Ира*: .....
Ну так и дешевле и на йорка похоже... а сейчас на йорках и вообще на мелких собачках (но на йорках особенно) помешались люди...
Незнаю, я йорков неочень люблю.
кстати, за границей - чем непонятнее гибрид, тем моднее и круче!
Кау-чау, пудельпойнтер и т. п. А впрочем, какая кому разница, на что люди тратят СВОИ деньги? ! кто-то хочет стричь бабло, всаривая чистокровного йорка каждые три дня, а кому-то нравится просто таскать в сумочке прикольную гламурную псинку.
видимо им это нравится
вполне приемлимая цена
Veera Sergejenkova да неужели?