Домашние животные
Вопрос внутри . См. в нутри.
Хочу завести собаку выбор стоит так6 Левретка или Той - терьер или чихуахуа ! Дома кот.желателььно собаку не брехливую. Скажите кто на ваш взгляд лучше??
Тут ответов то начитаться, с ума сойти.
Заводите того - кто больше по душе!
Тойчики- заводные оленёнки, чихуашки - более спокойнее и очень гордые собачки с большим сердцем. А ливретка - это маленькая борзая, изящная !
А брехливость - это как воспитаете !
Заводите того - кто больше по душе!
А брехливость - это как воспитаете !
я бы левретку выбрала
Чих - длинник.
Я тоже за лавретку. Чихи отвратительные собаки, а тои брехливые.
Шахазинда Гульзада
сами вы отвратительные и брехливые....
С такими собаками на улицу выходить страшно. Собака какая-нибудь наступит и все. Очень хрупкие. Левретки нервные, пугливые и дрожат при волнении.
Не знаю.... Я как не считаю чихуахуа собакой (( Мелковата что ли и задние лапы трусяться у них)) ) Сама решай тебе с нею (им) жить!
Чихуа!!!! Это суперсобаки!! ! я тоже никогда малявочек таких не воспринимала, а потом влюбилась в них заочно год ждала свою мечту и теперь хочу еще как минимм 2!!! так как чихуа много не бывает!!!! С кошками ладит спокойно, просто так голоса не проронит, очень мужественные и в то же время трепетные и любвиобильные собаки готовые на все ради хозяина!!!
левретка однозначно!
Ольга Гуляева
не брехливая
мне кажется Хаски лучше всех даже можно научить говорить очень милая собачка
Чихуахуа собака сама по-себе не очень, любит к себе уважение и по-этому будет привлекать ваше внимание всеми способами.
Лавретейка-декоротивная порода, по-моему мнению немного "бестолковая".
Той - терьер тоже декоративная собачка, милая на вид, очень подходит для брюнеток.
Я бы на вашем месте выбрала Той терьера.
Шахазинда Гульзада
оу. А собак теперь по цвету волос выбирают?!