Домашние животные
Вы встречали когда-нибудь пса-гомосексуалиста? Я да... см. в нутри
Лез на кобелей - это пока ему не наваляли хорошенько. Развязанные кобели на себя прыгать таким образом не дают!!!, драка сразу будет, такое поведение чаще для молодых свойственно, которые хотят поднять таким образом (по другому не получается) свой иерархический статус. Обычное поведение и для кобеля, и для суки также. Так собаки еще зачастую и на владельцев так же прыгают. Это всё поведение одного порядка. Так себя ведут собаки, которые игнорируют владельца, с которой никто не занимался и доминантные замашки не пресекал.
Среди собак нет таких понятий. Кобель может лезть на других кобелей, чтобы утвердить свой статус. Если понаблюдать за несколькими собаками, становится заметно, что подчинённые кобели разрешают главному залезать на себя. А вот если на главного кто полезет, тут же будет покусан. Так они демонстрируют и проверяют свой авторитет. Гомосексуализма тут никакого нет.
Ну вот и славно - у вас девушка, тоже разжижение мозгов, так что квиты.
Мдяяяя! ! Ну до чего наш народ любит переносить Собственное поведение на животных... это ..что-то! ! То собаки и кошки без "секса"...и "сексуального удовольствия".".лапы протянут",то гомосексуализм "наблюдают" у собак.... Да нет... дорогуша.... это человеку свойственна однополая "любовь",а у животных.. другая "фенечка"...доминантность ..называется!!
это не"отыметь"....Это демонстрирование доминирующих признаков.... Понаблюдайте за щенками в помете... Уже в младенческом возрасте они пытаются изобразить нечто похожее... Инстинкт!
не гомосексуалист он.. . это у вас мозгов нет. . нашли над чем смеяться.. . это обычное явление! Пес доминантный!! ! Собаки подобным образом показывают свое превосходство!
Юля Суворова
слыш каза, про мозги помолчи у самой одна извилина!!! я написала то на сучек он не оброщал внимания даже в теччке отвали тупая овца
Юля Суворова
Если не знаете что ответить лучше молчите, че повылазили то?? а? задолбали...
Юля Суворова
а вы не заметили что ответчис сам оскорбил меня первый!
за 21 год в кинологии я в первые слышу такую чушь
или я тоже дура набитая с одной извилиной?
Юля Суворова
похоже на то. Я видела и что?
Юля Суворова
если чего то не видишь, это не значит что этого нет!
Валентина Клименко
Знаю такого кобеля....Но, за 20 с лишним лет в кинологии, мне он единственный встретился. О подобных лишь иногда слышала. Что мы только не пытались с ним изобразить....Но вот "любовь" к белым чау, и отвращение к сукам так и осталось у него по сей день. За сотни метров если увидит, удержать уже не возможно! Причем всё это сопровождается визгами, скулежом, и ползаньем, помимо садок. Парадокс - но бывают, хотя и значительно реже чем у людей...
пес пытается доминировать-это в порядке вещей, у собак кто на верх запрыгиает, тот главный
Такое поведение совершенно никак не относится к сексуальным проявлениям. Таким образом животные показывают свою доминантность, превосходство, старшинство и т. д Это относится и к кобелям, и к сукам. Как правило, вяжут более старшие особи более молодых, но бывают и молодые супердоминантные, а старшие не претендуют на лидерство. ))
А опыта, похоже, у Вас маловато будет...))
у меня сейчас и живет такой! ( всего их 2е -оба кобели) так вот-младший 1.5г. норм. даже слишком девочек любит .а вот старший 6л. -совсем как ваш фокс...
В чем вопрос? Молодые псы и коты часто плохо разбираются в вопросах пола и пристают к себе подобным.
Милена Ваноян
Не пристают к себе подобным -)) они подобным образом показывают свое превосходство первенство.
Юля Суворова
он был далеко не молодой! и всю свою жизнь таким был..
Турашвили Юлия
только не коты!!!!
Очень странно, такое встречаеться у животных в скученном содержание одних самцов, например у крупно рогатого скота на откорме
у меня кот такой! противный! И мне противно!