успели в подъезд забежать. дочь плакала весь вечер, напугалась очень да я и тоже.... бегают стаями псы.... уже не первый случай у нас нападения.... я и еще несколько соседей сделали заявку на отлов животных... .
так зоозащитники, или как они там себя называют, обвинили меня в том, что я убийца, что я заказчик, что руки у меня в крови и что теперь мои фото выложат в инет с подобными надписями... (ну пусть попробуют... хе)
вопрос: эти самые зоозащитники-все такие ДЕБИЛОИДЫ?.. .
вот слов нет.... что думаете?
Домашние животные
на нас с ребенком (4 лет) набросился здоровый пес бездомный во дворе.... см внутри
Пишите участковому, в муниципалитет, в санэпиднадзор. Писать и отправлять по почте. Зоозащитники - люди больные. Для них жизнь ребенка ничего не значит. При этом они сами что то собачек домой не берут и ответственности за них нести не хотят. Если будут продолжать угрожать - диктофон в руки, скриншоты с почты и других страниц в интернете и подавайте в суд иск о защите чести и достоинства. Положительные преценденты уже есть. Если нужна рыба заявления, напишите, отправлю.
Светлана Чистякова
спасибо=)
Светлана Чистякова
если случится критическая ситуация, напишу вам на почту. можно? (я про рыбу)....скриншоты уже в наличии
Светлана Чистякова
диктофон тож имеется ;)
Да, это беда. Когда в голове начинается "зелёный шум", он производит зелёные телодвижения. Это просто психическое заболевание, причём, неизлечимое.
жалобу участковому и его начальнику на разгул солбак.
годик, так, назад, я б точно так же сказала. . что "руки в крови" и т. д.
пока эти твари на мну не напали!! !
пневматику покупайте и ходите себе спокойно!! !
а то ведь не ровен час - порвут ведь!! !
а зоозащитники - да это просто ограниченные (в плане мышления) люди. . и дальше своего носа не видят. .
я про тех, кто защищает дворняг!! !
пока эти твари на мну не напали!! !
я про тех, кто защищает дворняг!! !
Меня 2дня подряд стая пытается прогнать с поля. А поле мое, я гуляю там 3года, а они появились неделю назад. Они там после уборки сена полевками питаются. Их 6 шт, выше колена, с лаем и рычанием бегут в нашу сторону каждый раз как завидят, я останавливаюсь и жду, когда ближе подлетят, чтоб обороняться, отпинать, ну или еще там что то с ними сделать, я не убегаю, я их не боюсь, я готова к нападению... но увы. . остается 3-4метра, они останавливаются и делают облайку, а подойти ближе боятся. Сегодня даже пришлось немку свою послать в их сторону, для защиты. Она побежала, но драки не было, так, попугала не множко, все бездомыши передумали нас кушать и в рассыпную разбежались.
А что тут думать? Если собака представляет угрозу для общества, бросается на прохожих и тем более детей, то такая подлежит немедленному уничтожению. А остальных бродячих просто отлавливать, стерилизовать и отпускать на волю. Я считаю, что это единственное самое правильное и гуманное решение проблемы.
Могу посоветовать только приборы для отпугивания собак, заяву в полицию ( участковому ) и самое главное, попросите знакомых с большим псом, чтобы он разогнал эту стаю !!!
Мой пёс выжил из нашего леска стаю ( потом на нём насчитал 40 дырок ), ушли, больше не появлялись уже год!! ! Хотя у меня не здоровая и кровожадная псина, всего лишь Сибирская лайка, Хаски, с другими кобелями себя ведёт по команде и социален ОКД 3я степень, сам в бой первым не лезет, правда стафорда отвозили и зашивали голову ...Теперь от "Пятёрочки" стал гонять новую стаю ..
С кем гуляем ( около 30ти собак ) не грызётся, как не странно его воспринимают другие в стае нашей вожаком !!!
Зоозащитники - подбирают дворняг, лечат, отмывают, прививают, обрабатывают от блох и глистов и пристраивают по рукам, каких-то оставляют себе.
А прикармливание во дворе бродячих стай (способствуя их размножению), засорение объедками дворов и обвинения в сторону тех, кто не любит их милых бобиков - это не зоозащита, это КАСТРЮЛЕЧНИЦЫ. Вот как раз они-то часто с головой и не дружат.
Elya Tuzmukhametova
Очень точно сформулировано.
Всё нормально они говорят. Купите отпугиватель собак суперская вещь
Светлана Чистякова
а где его купить?
На то они и ЗООзащитники, а не ЧЕЛОВЕКОзащитники.
И давай без оскорблений ведь сдесь их тоже много вот таких защитников как вы сказали много, но не все ведь.. .
ОТВЕТ: Нет, не все просто попались такие тебе)))
Светлана Чистякова
да вы даже не представляете сколько грязи на меня вылили....ничего личного, но не кажется ли им, что у них самих руки в крови беззащитных детей, которых загрызли псы?
пипец