Домашние животные
Многие готовы порвать ради своего меньшего брата и даже убить человека... Почему?
Потому что они этого заслуживают. Я раньше была совершенно другого мнения, но как только завела собаку, то сразу всё перевернулось с ног на голову. Почему я должна позволять, чтобы с моей собакой обращались как с тряпкой? Захотели - пинка ей дали, захотели - плюнули в неё? Я ответственна за это существо, как за своего ребёнка. Кормлю её, ращу, воспитываю, социализую.
По-моему, это нормально-защищать то, что дорого, и не суть важно, кто это.
Это они перед монитором - бойцы, а в реальной ситуации стоят и смотрят как их собаку "доедает" какой-нибудь алабай. Вчера только такой вопрос был. Я честно говоря, в первый раз, когда на меня здоровенный алабай летел на полных парах, была тоже на какое-то время парализована страхом, даже не помню как баллончик в руках оказался.
Aknur Narbota
Ничего подобного!. Мой крёсный по пьяни собаку со всей дури пнул ногой на моих глазах, так у меня аж сердце чуть не выпрыгнуло. Я за секунды подскочила и долбанула его об стену. Прошол год, по щас ненавижу его((((
Разиля Усачева
Не все. Я всегда заслоняю своих собак от опасности. Собой. Хотя мои и сами могут за себя постоять.
это всё нормально выступать за своё животное и защищать его права, но помоему вы пьяный задавая такой вопрос.
животные беззащитны и полностью зависят от нас...
убить вряд ли.. . а вот наказать, если обидят обязательно!
А потому, что практически любой человек за своего близкого это готов сделать, а собака для многих людей это друг и ребенок. Я за свою и на крокодила кинусь.
потому что большинство относятся к своим животным как к детям. Вы бы как относились к людям которые обижают ваших детей? Вот и мы так же!
готовы, но я не порвал
странный вопрос.... потому, что нелюблю тех, кто нелюбить животных! А чего мое должны обижать, потом всю жизнь не рассчитаются!
Потому, что меньший брат, мы берем ответсвенность за них, они за нас, потому что доверяют нам. Как можно обмануть их доверие? Убить не смогу, но "порву".Мы принимаем решение заводить питомца и должны о них заботиться.
про убить человека - это крайность, но порвать потому, что многие собаки лучше людей (они не грешат)