Домашние животные

Как наши меньшие БРАТЬЯ встречают ВАС , КОГДА вы возвращаетесь ДОМОЙ ?

Алия Исмаилова
Мой кот дома всегда, пока я на работе.. .
как только он слышит, что открылась дверь ---он медленно выходит из своей кроватки и с закрытыми глазами медленно идёт навстречу.... заспанный )))
не спешит, не кричит, он дома сытый всегда .
уходя . я ему оставляю пищу и питьё...так что ему волноваться нечего.... его туалет в в туалете для людей...)) )

очень спокойный, уравновешенный кот, еду не просит сам не орёт, как я вижу у других, я всегда сама дам ему то, что он любит... .
но.... играть любит и сам и со мной.... я с ним играю... .

вечером лежит на мне, распластается, как шкура и лежит, тяжёлый, иногда терплю специально...)) )
но... не спит со мной всю ночь..., как только я откладываю книгу и выключаю настольную лампу, он мгновенно спрыгивает и идёт на своё ложе... .

Какие все разные наши любимые домашние животные... .

ко мне подруга приезжала, в инете познакомились, со своей кошкой, она бенгальская, с голубыми глазами, а мой кот обычный, не породистый, но... очень умный... и красивый )))
какая интересная кошка, со своим определённым характером.... она ее везде за собой возит, в специальной сумке, и кошка не пугается чужих людей.... ходила вальяжно по моей квартире... перед моим котом..., а он прямо стеснялся, опускал глазки...)) )

это бенгальская кошка....
Наталья Куликова
Лучший ответ
Оля Матвеева это Ладошка к тебе со своей кошкой приезжала ?)
красивая кошка , как и Ладошка )
Кошка встречает у порога, мяукает уже когда поворачиваешь ключ.
Лилия Г.
Прочитала милые истории - и настроение поднялось.
Моя собачина не любит оставаться в одиночестве и однажды наказала нас погромом, когда её в силу крайней необходимости оставили одну на ночь. Дело дошло до милиции: соседи вызвали, волнуясь, что там происходит.
Но к каждодневным нашим отлучкам на работу она привыкла - мирно спит в кресле, пока никого нет дома. У неё выработался ритуал встречи: несётся из коридора на кухню, куда обычно мы сразу проходим с сумками - и совершает с разбегу прямо из коридора огромный прыжок на диван, запрыгивая вдоль него с каждым разом всё дальше. ( Думаю: когда же она его перепрыгнет? ) А уж потом инспекция сумок и пакетов. И обязательно надо, чтобы её погладили и сказали, какая она умница - видно, что ждёт одобрения за своё терпение.
Ира Портон
Криками 'аааа, наконец то ты пришлаааа! ', бешеным вилянием хвоста, танцами вокруг себя и прыганием на мои колени. И причем это не зависит от времени моего отсутствия. Выйду я на 5 минут в соседний магазин или на 5 часов в универ, всегда одинаково счастлив моему возвращению.
Яна Клименова А какая у Вас порода собаки?
Дикий восторг! Пока не завалит в кресло и не лизнёт, не успокоится.. . Когда выхожу - сидит под дверью, уткнувшись в неё носом...
яростным обвиливаением хвоста и обнюхиванием, еще требует, чтобы на руки взяла, уж очень хочется ему лапами меня за шею обнять (мелочь у меня) и мордой в меня уткнутся
По-разному, в зависимости от настроения, погоды, времени суток и т. д. и т. п. .
Если бодрствуют, а погода — солнечная и тёплая, то ещё когда я начинаю открывать домофонным электроключом дверь подъезда, усаживаются на углу прихожей и коридора, а когда я вхожу, говорят спокойно "Меу! " (кошка) и "Мау! " (кот) . Ну, типа-а-а "ЗдорОво! Явился не запылился... "
:)
Алёнка *****
прыгают на голову
достает вилку и нож
когда только еще садишься в лифт кошка уже сидит и ждет возле двери))
У меня 2 собаки и кот . Только услышат, как я ключом в двери ковыряюсь, начинают лять, скулить и, паразиты такие, царапать дверь. Стоит войти, начинают прыгать, пытаясь порвать колготки и одежду, поэтому приходтся покрикивать на них, хотя жалко: они ведь скучали. Затем начинают тереться у сумки: что им принесли. В общем, мои животные любят меня боьше всех, никто меня так больше не встречает.
Elena Nazarova
носится как ненормальный кругами, потом как таможня в сумку лезет носом.
ууу.... бегает, прыгает на меня, гавкает... от радости может даже немножко сыкнуть)))))))))))))
Самая Счастливая ахахаааааа))))))) вот это реальная радость))))
Щенок в комнате находиться постоянно, когда прихожу просыпается после долгого сна и начинает скулить и биться чем-то об дверь.. Пока я переодеваюсь, открываю дверь и он несется ко мне)) ) Прыгает, царапается, лижет лицо и руки)))
бежит ко мне и просит поесть
кот сидит под дверью и ждет, как только слышит сигнал домофона.
Прыгает, тявкает.