Домашние животные

Где "по человечески" похоронить братьев наших меньших (хвостатых, усатых, пушистых)?

Вчера умер кот, надо похоронить любимца всей семьи. Где? Куда? В чем? Может есть какие-нить правила?
на клдбищах для животных
Анна Данилюк
Лучший ответ
В Москве, в районе Куркино есть официальное кладбище домашних животных. Там же изготавливают памятники и надгробные плиты.
в лесочке найдите местечко симпатичное, можно в коробочке. могилку сделайте глубокую, дальше как вам нравится, но не броско, чтоб только вы знали.
Вет ритуал тоже не советую! Могут просто выбросить на свалку.
обычно конторы которые занимаются усыплением животных - за небольшую денюжку забирают тела с собой, по науке их должны сжигать, а уж как там делают на самом деле - не знаю. обратитесь туда.
Кладбище и крематорий на Машкинском шоссе, где ОБИ. (Химки)
Кремацию в ветритуалах не советую. ам споют красивые песни и про урночку и про индивидуальную кремацию. Только в урночке будет прах всех туш, которые жгут скопом. Похороните в лесопарке, найдите укромное местечко, копайте глубоко, что бы другие животные не разрыли. Я свою догиню похоронила в Битце в 2002 году. К сожалению, мы в России живем, и у нас отношение к животным не такое как на Зпаде, у нас нет кладбищ домашних животных.
Мои соболезнования! Если честно не знаю, правил, своего котика месяц назад похоронили просто около леса! А тут недавно была в втеринарной клинике в Куркино и там прямо на территории есть кладбище для жвотных! Наверное, оно не одно такое. Держитесь!
Tania Avsiukevich
у нас есть "кладбище домашных животных" . Слышала, что хоронят в коробках! только кресты не ставят
на домодедовском кладбище кремируют и урну можно поставить в отдельную ячейку, все как положено, попробуйте обратиться туда
Я хоронила в лесу