Домашние животные

Как Вы считаете, братья наши меньшие чувствуют нашу любовь?

Не только чувствуют, но и, всеми возможными способами, пытаются выказать Нам Свое расположение! Призывают Нас к Общению, пытаются Нам что-то сказать, о чем-то предупредить! Порой приносят Себя в Жертву, чтобы обратить на Себя внимание! МЫ - ГЛУХИЕ и СЛЕПЫЕ ?
Яна Цариаева
Лучший ответ
Разумеется чувствуют. Наш кот прекрасно знает что его любят и многие шалости ему спустят на тормозах. У нас кот это как ребёнок, и он нас любит как родителей, если в отпуск уезжаем и просим присмотреть за ним родителей, он скучает. А как он радуется когда просто приходишь с работы.... Это ж ЩАСТЬЕ для котейки!!!!
Конечно, чуствуют. Очень чуствуют. Они же отвечают нам своей любовью.
Безусловно.
Елена Пизина
Конечно чувствуют, причем еще и пользуются этим для достижения своих, а не хозяйских целей.
Арина Ерёмина
да, безусловно
Да чувствуют, и я думаю что они преданнее чем мы когда любим...
Конечно, чувствуют. Хотя наша любовь недостаточна, чтобы "отплатить" за любовь наших любимцев к нам.
Фирюза Гусева
да, конечно.
Aigul Abdihanieva
Конечно!!!! У нас сначала был один мопсик, а во дворе гуляла его подружка. От подружки хозяева решили избавиться, мы взяли. Вы не предстовляете её шоковое состояние. Сейчас она одоптировалась, ей 1,5 года, в ее глазах столько любви не передать. Живет у нас 2 месяца, а вот к своим бывшим хозяевам не очень то и рвется, хотя мы их встречаем, т. к в одном дворе. Когда говоришь с ними они пытаються тебя облизать по очереди, и каждый хочет быть лучше, как дети.
да
и не только любовь. они могут улавливать каждое изменения в нашем настроении. у меня, например, один из котов не выносит моих слез, а кошки, напротив, успокаивают.
У нас кокер не только чувствовал, но и гордился. На ручки попросится и оттуда гордо так посмотрит-вот меня как. А потом заснёт, аж похрапывает.
Да, чувствуют. Отвечают тем же.
Не только чувствуют, но и пытаются отвечать на наши чувства... даже помогать по своему.. .
У меня живет кошка, всего год... до этого она жила у мамы... никогда не шла на руки, почти не мурлыкала.. Сейчас она потяжелела кг на 2, распушилась... поет мне песенки даже ночью... иногда вылизывает только ей понятные почему места... сама лезет на руки и обижается, если я не реагирую
А как он радуется когда просто приходишь с работы.... Это ж ЩАСТЬЕ для котейки!!! !
не только чувствуют, но и любят нас тоже
видели ли вы что собака приносить хозяину тапочки, конечно они все чувствуют и по своему отвечают нам!
ессессенна!!!!:))))))))
не только чувствуют, но и ждут и даже требуют. у меня две кошечки, но ведут они себя как два щенка. , ходят за мной, учавтвуют во всем что я бы не делала, первые заводят разговор ))), если я не обращаю внимания, все рано продолжают.
Конечно чувствуют, и отвечают нам взаимностью! Любовь братьев наших меньших чиста и бескорыстна, они любят нас за то, что мы просто есть. Их не раздражает наше чавканье за столом, они не устраивают истерики, если мы не приготовили ужин и т. п. Вот:)
вот у меня собака начала ревновать меня к моей дочери. и это вследствии того что раньше вся забота и внимание доставались только моей собачке. значит любит
Лена Жук