Домашние животные

Кот совершенно не боится собак, бросается в бой первым! Это нормальное явление? )))

Кот боец-класс!!!
Rosa ***
Лучший ответ
Незнаю, нормально это или нет, но несколько лет назад когда я жила в Москве у меня жил сиамский кот. Мы с ним ходили гулять в лес через дорогу. Он бегал за нами как собачка. Перед лесом была большая поляна с одуванчиками и там Мурзик подкарауливал собак. Как только из леса выходила собака, неважно какого размера, с хозяином или без, Мурзик становился на задние лапы " сусликом", выжидал пару минут и стрелой летел прямо на собаку ...а мы бежали за ним и отдирали его от очередного, воющего от боли пса. Вот такой был кот! Сколько раз соседский доберман пытался с ним разделаться, сколько раз дворняги нашей соседки пытались его поймать ...Но Мурзика невозможно было напугать и каждый раз он снова и снова подкарауливал собак на поляне одуванчиков ...
M.
Moldir .turgenbaeva
Смелый кот. Чего тут ненормального?. А Вы посмотрите вообще на то, как кошки ведут себя с собаками. Убегают, но, если бежать некуда, поворачиваются и когти в ход пускают. А морда при этом какая -разорвет...
София Бравкова
Был у меня такой кот. Все собаки ему дорогу уступали.
К сожалению долго не прожил. Попался охотникам под горячий ствол и его пристрелили.
Правильно делает. Давить надо этих собак! Хотя бы за жизнь кота, которого так и не смогли вытащить.
Солнце Луна
Может он не от мира сего..
Adeya Adeya
Я таких котов видал.
Наверное пока ни разу не встретил достойного отпора...) )
Как только останется без шкурки и хвоста - станет нормальным и будет спасаться от собак на деревьях...
в прошлой жизни он наверно был наполеоном...) )

(или психом-бонапартом из 6-й палаты...))
У меня кот по имени Пёс, он тоже постоянно первый кидается) я думаю просто кот нормальный мужик попался)))
Lalichka **********
Ирина Яренко

подружку такую не хотите??? 18 голубей задушила))))
Елена Осокина Был бы нормальным , думал бы головой , а не тем что ему когда нибудь откусят. Если б он на крокодила выделывался бы , вы то же гордились бы им и говорили как крут ваш котейка. ..
Irina Kosheleva прям вылитый мой лаки и глаза песочные :). Вечно пытается голубей поймать .Он же хищник
у меня такой сибиряк был, из даля принимали за собаку (крупный) ,забавно было соба к нему радостно подлетает, бросок и соба улепётывает))))
Бывают такие коты. Никого не боятся.. . иногда их съедают
Usenova Shakura
У меня 9 лет прожил сиам, который весь дачный сезон жил на свободном выгуле и строил соседских собак, независимо от породы и размера. К людям относился ласково и дружелюбно, свою домашнюю спаниельку, кста, не трогал. Спали в одной корзине.
Вот только однажды какой то урод привез на участки собку, натасканную на бои. К сожалению не наша хозяина собаки. да и коту со сломанной шеей это не помогло бы.
хых.... у соседей кошка жила, к ним во двор никто не заходил. ПочтальЁны заказные письма, пенсии нам оставляли, потому что на пороге кошка сидела, а это значит ппц всем кто зайдет во двор)) ) что уж там собак говорить)))
Бывают берсеркеры и среди котов))) ) хотя может это он так страх свой бборет, типа "я боюсь но я не трус".. мой вот собак боится жутко но если они подходят даж просто познакомится бросается на них)))
нет! его могут однажды съесть!
Cмелый котик! У моей бабули кот гонял собак, сидел на заборе, ждал когда они проходят мимо и бросался в бой. Собаки боялись. Сама наблюдала эту ситуацию.
Е_
Елена _
Лучший способ защиты - это нападение. А страшнее кошки зверя нет. И Ваш котик это знает.
Ирина Головко
Ищет хорошую собаку, которая ему свернет голову на бок или сломает позвоночник.
Kseniya Al'gayer
да мы с мужем наблюдали старого крыса, бросающегося без боязни на 5 (!) окруживших его кошек. . и кошки его шугалися ))
не бойся тут все впорядке бывает такое
Конечно, не нормально.
Вашему коту нужен препарат Лезгилин. Очень помогает.