Домашние животные

Как вы относитесь к домашим крыскам, умные ли они?

чтобы понять насколько, надо наблюдать за ними и общаться, очень люблю этих зверьков, жалко век их короток, и с уходом питомца отрывается кусочек сердца и души, а раньше кроме омерзения они ничего не вызывали, и если кто нибудь сказал мне, что очень полюблю их, просто не поверила бы, Дусин наш год назад умер, и никак не могла взять другого, настолько он был умный, ласковый, шабутной крысочеловечек, что целый год не могла решиться взять еще одного, а тут как то зашла в зоомагазин, а там за стеклом лежит грустный такой крысавец (месяцев 7 от роду, отдали по неизвестной причине) , не выдержало мое сердце и я не раздумывая его взяла (правда фото его еще нет, но очень он красивый-белый с черно коричневой мордахой, умница и любитель целоваться, а на фото - Дусин, которого уже нет с нами, а бояться не надо их
Luba Manulik
Лучший ответ
Очень люблю крыс !!!Ласковые, никогда не укусят, отзываются на свою кличку. Отличные домашние питомцы !!!
Одни из умнейших зверей...
Елена Вдовина
Они милые)))) Давно и довольно-таки часто держим этих ласковых существ
Алла Каляпина
Ониумнейшие, только живут недолго, да и склонны к онкологиям.
крысы есть крысы, бррррр....
Ума у них нет, но инстинкт и рефлексы на высшем уровне. Обучаются с пол пинка.
Они прекрасные! Заводите!
очень умные))))
|E
|Evgeniya|
Я их боюсь. Но как-то смотрела про них передачу, оказалось, что они очень умные и заботливые родители... Сын хочет себе завести такую крыску, а я не решаюсь)))
Алина Маякова
Хорошо отношусь, ум у них конечно присутствует
Сын принес домой крысеныша. Меня аж передернуло от этой мерзости. Я даже не могла подойти . Но интерес сына прошел, и я от жалости к животному стала за ним ухаживать, кормить. Но чем больше времени я с ним проводили, тем больше понимала, что не только просто привязалась, а стала любить его. Очень умные, чистоплотные животные. К сожалению очень мало живут. Как трудно осознать что уже нет, слез было море.
Я, нормально) Да, крыски очень умные!
Был случай: Что какой-то алкоголик подкармливал крысу. А крыса видать увидела у людей, что деньги которые падают люди поднимают и она поняла, что они значит людям нужны. И как-то раз она принесла этому алкоголику который подкармливал 100 рублей!
Крыски умные, но я их не люблю (
Очень сообразительные зверьки.
Я их люблю) Они очень умные) )
Но живут мало года2-3(