Домашние животные

Что вы станете делать- если кошка (ничья) окатится на вашем рабочем месте?

на мой характер-пришлось бы заниматься этой кошкой и её котятами... просто выбросить -не смогу
Елена Потякина
Лучший ответ
Была такая ситуация. Котят раздали, кошка заслужила хорошую репутацию крысолова, у нас её даже крали из соседних магазинов. Когда окотилась - те же продавцы на дачи разобрали.
Энма Ай
аккуратно сложу котят в коробку, уберусь на рабочем месте. И буду думать куда деть котят...
Юлия Павлова
окатилась, забрала домой вместе с котятами, котят пристроили, кошка живет дома уже пять лет..
Марина Егорова
Ну что делать-не выкидывать же подальше... Кормить, выхаживать и пристраивать... Да и кошку бы стерилизовала... А то и себе взяла бы...
Анна Нимченко
у меня такое было, клеила объявление, котят разобрали.
возьму ответственность за кошку. пристроить её и котят. подумаю что мне Бог её послал. (всё время так про животных думаю- Богом данные)
Olga Reshetnikova
Оставить конечно, если начальство позволит. Если вы сами начальник тогда думаю и так всё ясно. А котят пристроить постараться, объявления написать.
Забрать к себе а потом думать куда пристраивать!
это судьба, так решено кем то там свыше, забирайте и мамашку и всех котят к себе домой, но не давать же бедняжкам помереть
ну если бы была возможность взяла бы на время домой, потом как котята подрасли я бы их пристроила, ну а кошку бы на место потом вернула. У на с так в подъезде кошка родила и я её занесла домой, но все котята к сожелению умерли (((((
накормлю а подростут раздам