Домашние животные

Как отучить собаку писать у меня под дверью?

Если писает сука, достаточно вымыть с чем-то хлор содержащим и побрызгать антигадином, если кобель, только кастрация может помочь, и то не всегда
Vera Yunakovskaya
Лучший ответ
Почаще выводить....
Антигадин купи.
Спросите В зоомагазине, ЕСТЬ ТАКОЕ СРЕДСТВО,
кладите туда кусок мяса. Даже собаки не гадят там, где кушают ))).
Лена
По старинке, т. е. головой воткнуть в м*чу и пусть подумает, делать такое или нет...
Надавать по шее, потом побрызгать пол около двери
дихлофосом, она потеряет свою метку и уйдёт к другой двери.
Говно тигра (можно попрасить в зоопарке) вызывает у любой собаки панику и страх, так, что проходя возле вашей двери она от страха будет запрыгивать хозяину на руки....
Оксана Сеник
Никак. Метит.
Наверное извинится перед ней за прошлое!
Доместос вам в помощь.
Взывать к ее собачьей совести, если собака твоя, или к совести хозяина, если собака соседская.
Капкан возле двери поставить нужно
подкараулить
Elena Chionova
Огреть её во время этого действия. Один раз не поможет - сделай несколько - иммунитет закрепится.
Оставлять на улице
Алеся Хасанова
А чего пишет-то? Непотребности всякие? Участковому нажалуйтесь, пусть проведёт с ней разъяснительную беседу.
Bekzada Kozhekeeva
Свою или чужую?
Посыпать это место хлорной известью, насцыт - получит запах хлора, будет ей наука.
Вот только не понятно свою или чужую?
Даша Ломакина
Полей валерьянкой.
Самому пометить свою территорию, не доверяя даже ей-дело ведь ответственное!
помойте дверь с хлорсодержащим средсвом (с белезной, например) . Животные не любят ярковыраженные, особенно резкие запахи. Можно даже сильнопахнущим парфюмом обрызгивать (но сначала вымойте дверь) . поможет 100%. Кстати так можно отучить животных драть мебель и спать в Вашем кресле.
Помыть дверь, смотря чья собака, если своя, то ругать собаку за попис, а если чужая, то разобраться с хозяином собаки...
Отрезать пиписку и прочитать мораль...
2 проводка с разетки вывести на то место куда ссыт собака!! ! Успех гарантирован)))
Раствор уксуса с водой в пропорции 1:5 - 1:6 и из пульверизатора опрыскиваете свою дверь и порог и все углы, куда писает собачка.
Собачка если ваша - активный моцион и дрессировка вам в помощь, а если не ваша - беседуйте с её хозяином о вреде пописа её на вашу дверь.
Удачи вам!
Галина Ёлкина
антигадином попрыскать
Lyuda Kalinina
Приучить писать соседу))
То место где любить писать пёс положите или помойте так чтобы запах оставался хлоркой, у меня так кот перестал ходить на "любимое место"
беж по заднице
Ню
Нюта
не знаю!
Мухина Ольга
Написай под дверью ее будки, может поймет?)))))))
Посадить перед дверью другую собаку)
Злата Карпова
в зоомагазинах продают спец жидкости
от писанья, от погрызывания
просто брызгаешь те места, куда пес повадился лапу поднимать.. и все!
отобьет охоту!
Вовремя выгуливать
Купи спрей
El'nara Apsalova
Ха-ха. Как только увидишь, что она писает, наказывай её
Убрать эту дверь на другое место
оторвать ей писалку
А гулять вы не пробовали... Гуляйте с ней по чаще... значит сколько вы с ней гуляете ей не достаточно!