Домашние животные

У кого сука стафа,прокоментируйте щенков.Сука стафа ощенилась,но сомневаюсь в породе щенков.

возможно вы неправильно посчитали дни течки и повязали ее с кобелем стафа, да вот только у них ничто не получилось, а вы спокойные что собака повязаная не увидили как она повязалась с дворнягой. вот и все, будут просто широкие собаки но дворняжки, раздавайте их даром!
Лена Бабкова
Лучший ответ
Ну на 50% это точно стафики.
надо было тщательно следить за сукой))))))) у щенков папа подлец, но не стафф точно.
Ел
Елена
А она точно у вас "по любви" замуж не выходила? Собака во время течки не убегала? Дизайнерская порода у вас получилась.
Ваша сука Вы ее вязали, и что теперь сомневаетесь в породности щенков? тогда для чего вязали? я как то сомневаюсь. что кобель вообще был стаффом, на фото дворняги
Индира Сапина
фото.. и как вы можите сомневаться?? кто вязал?? с кем?? щенки явно дворняжки...
я б себе на первой фотке голубоглазика взяла, уж оч он мне нравиться
Светлана Глоба
Виктория Антипова буду иметь ввиду))
можешь и не сомневаться. это кто угодно, только не стаффы.
Ух ты, мохнатые стаффы... что то новенькое
Вика Санюк
Это дворняги...
Ну девка, во дает. Обвела вокруг пальца всех. Полюбила не того, кого ей предложили, ха-ха!
точно нре стаффы...
Странно. А куда смотрели до и после вязки если вязали чистокровным кобелем?
Я вижу типичных метисов.
Милые и симпатичные дворики.
Красноносых стаффов не бывает, длинношерстных то же. Где то Вы не доглядели))) )
точно не стаффы - метисы .шерсть вообще срубила ...
но ведь только Вы знаете кто отец ...
Дворики, типичные. Очень шерстяные для стаффа. Смущает очень красный нос у одного из щенков. У стаффов это не допустимо. Хотя это может быть "подарок" от папахена))).