Домашние животные
Скажите какой сухой крм лучше? Роял канин, про план, или хилс???
это уже на ваше усмотрение, все эти корма хорошие. я за про план. пробовали все.
Примерно одинаковые. Какой животному подойдет.
Животное само должно выбрать. Купите понемногу разного и разложите по мисочкам. Какой лучше будет есть, тот и покупайте. У меня Бриташка ест Хиллс, мы с ней очень довольны.
Насвай
Роял канин.
Про план-самый лучший корм.
Мы остановились на про плане, очень довольна. И шерсть блестит и проблем с пищеварением нет, и настроение у собак отличное!!!
кстати Роялку делают у нас в дмитрове почитайте на пакетах!!!! а проплан едит прямиком из франции!!!!
А мне заводчица посоветовала Flatazor, корм премиум-класса, в магазинах не продается, но по интернету можно купить спокойно. Это французский корм, по цене на уровне Роял Канина и Хиллса, но от этих кормов собака отказывалась (ела только когда совсем голодная) , а Флатазор лопает хорошо!
Шерстка блестит, скелет здоровый, зубки хорошие и нет запаха изо рта (пока во всяком случае!) .
Если собака маленькая, то советую! Разницы в деньгах не почувствуете!
Если большая, то все корма прмиум класса - накладное удовольствие!
Роял канин он там есть разного вида !
ProPlan и Hill's - примерно одинаковы по кач-ву, Royal Canin - смотря какая линейка. Корма все хорошие, хотя есть и лучше. Я из сушки Hill's для кошек кормлю (по мимо него консервы) , а собаке из сушки даю Brit (по мимо него натура и консервы) . Если выбирает из этих 3х кормов то смотрите какой больше всего подходит вашем любимцу, ято для вас удобнее по деньгам, что есть постоянно в зоомагазинах.
П. С. : консервы всех 3х марок так себе (судя по составу).
про план, собачка обажает, так что наверное он) ) роял канин и прочие не признаёт)
Моему псу ProPlan не подошел, расстройство желудка было, после этого не ест его...