Домашние животные
Роял Канин Про План или Хилс какой корм лучше?
И тот и тот премиум класса нам ветеренар роял Канин советовал, вы на котике испробуйте что ему из 3х больше понравится, а так все три корма ветеренары хвалят!!!
Тот, который подойдет вашей собаке. Надо подбирать индивидуально.
Я кормлю роял канином только не нашего производства, французкий он по моему) все отличненько)
Роял канин-производят в России, для меня это точно уже не вариант, Хиллс-содержит сою, что совсем не принято в дорогих кормах (нет смысла платить такую цену за сою). Из представленых-Проплан.
Единственное, что меня в нем смущает-это излишний аромат и ОЧЕНЬ хорошая поедаемость, как бы туда что для этого не пихнули. Хотя может просто умеют делать вкусные корма))) )
Но все равно придется подбирать индивидуально, многие роялом или хиллсом кормят и все отлично.
Мы выросли на ПРО ПЛАНЕ, очень хороший корм!
Из этих теперь про план.
Про план, многие его рекомендуют
Нашим котикам больше Роял Канин нравится, Про План и Хиллс игнорируют, не нравится им.
Моя кошь ела Хилс, полезла шерсть, выяснила, что его у нас теперь выпускают ((( Роял, кстати тоже местного разлива, но есть и импортный. Сейчас на Про Плане, пока устраивает, но вообще планирую с него уходить
про план.
про план, но мне советовали роял канин, как корм лучшего качества
про план