Домашние животные
про моего бедного котика:(
кот 8 лет упал на асвальт с 4 этажа сломал таз!!!!скажите есть шансы выжить????он держиться молодцом ходить даже тяжело но сам пошол и сходил в туалет:)
ходить ему точно нельзя. с переломом костей таза.
я такого выходил. и собаку а таким переломом тоже (упала с 4-го). любовь, терпение и желание все смогут.
Шансы есть всегда...
Одна писала, что с 9-го упал и ничё, живёт.
если у ветеринара были и он осмотрел кота, сделал снимок, назначил Вам рекомендации по уходу и лечению кота, то выживет.
Шансы есть, осоьенно если сводить к ветеринару.
Если к вету обратитесь то есть.
для того, что бы знать выживет или нет, нужно сделать рентген таза, и узи внутренних органов
У моей сестры кот прожил после такого падения еще 15 лет. Хотя некоторое время после падения даже писал с кровью. Кошки очень живучие. А у брата мужа кот при падении (тоже с 4 этажа) сломал челюсть и лапу, они даже в ветеринарку его не отнесли ( безалаберные люди! ) . С кривой мордой и лапой дожил до 14 лет.
А что страшного - к ветеринару, операцию тыщь за 20 рубликов сделаете и все норм будет.
Бедный котик. Если сам в туалет ходит, то не все потеряно. А в ветеринарку возили?
У меня 2 кота падали с 7 этажа 1 выжил, только нос разбил и жил доконца пока мы его из за астмы не отдали. Но поставили на всяки случай ссетки на окна. Второй код во второй квартире упал с 7 этажа и ничего! жив! И до сих пор живёт) я =коты вообще живучие, я думаю он выживет
Лучше усыпить (((стандартная травма. Там как правило потом паралич и повреждения внутренних органов.
в клинике могут поставить пластину на кость
надо надеяться