Домашние животные

у кого- нибудь кот выжил после заражения чумкой? кроме ветпрепаратов чем ему помочь? не ест совсем. бедный мой котик.

У меня щенок выжил после чумки... Лечили, уже незнали что делать, потом я стала молиться и давала ему пить воду на которую молилась. И на другой день он проснулся здоровым и жил еще 10 лет, я сама была удивлена. Я не религиозный фанат и тогда была подростком, просто очень хотелось чтобы он выжил. Попробуйте заговоры или молитву ( что вам к сердцу ближе) , это иногда может очень помочь- Это единственное кроме медицинских мер, что вы сейчас можете.... Мне очень жаль вашего котика, я искренне желаю ему выздоровления!
Алена Масленникова
Лучший ответ
Ольга Павлова спасибо. член семьи- дети будут переживать. молиться будем тоже.
Разводите молоко пол стакана 1 яйцо 1 чайная ложка мёда взбиваете. И вливаете котику. Это временно заменит пищу. + покупате Бифидеум бактерии и даёт 1 аз в день для поддержания. Остальное делаете так как прописал врач!
Кроме вет. препаратов??? А чем прикажете-чесноком и горелым веником??? К ВЕТУ ТАЩИТЕ, СРОЧНО!! !
Диагноз то кто поставил? Он же должен был и лечение назначить!! !
"У кого выживал? "-вам общая статистика веру даст? Или кота исцелит????
Ольга Павлова кроме ветпепаратов- это значит помимо того, что уже назначил врач. сначала вопрос внимательно читайте, а потом уже истерики устраивайте. совсем неумный комментарий.
Попробуй выпаивать так - треть слабого чая, треть меда, треть водки. Перемешай и каждые 30 минут по полкубика в шприце. Для еды коктейль - белок с кефиром, тоже из шприца, по чуть-чуть, чтобы не было рвоты.
Моя кошка выжила. Удачи!

ЗЫ: То, что я написала, ток как дополнение к лечению. Лечение в ветклинике!!!
Макпал Балтина
Анна Прозорова ну когда же вы перестаните писать про водку....таких тут полно....ВОДКОЙ ЖИВОТНЫХ НЕ ЛЕЧАТ!!!!
Марина Рыбакова Ну какие любители водки,а!Сами накатите и успокойтесь ужо!!!Кефир,водка и яйцо не излечат от чумы!Гипериммунные сыворотки,антибактериальные препараты,иммуностимуляторы,солевые растворы, глюкоза, витамины,жаропонижающие, сердечные, противорвотные, противосудорожные, седативные и т.д...
Или водка всё это заменяет???
Ольга Павлова про белок с кефиром не слышала, можно попробовать. спасибо.
у меня первая собака пережила чумку. Лечение было тяжёлое.... уколы, капельницы.... тут только поможет качественное лечение и вера в хорошее будущее....
Юлия Вайс
Просто нет слов. Ни возраста, ни симптомов, ни кто ставил диагноз. Скорее так: кот болеет - конечно же чумка, что же ещё?Сидеть у компьютера и ждать когда кот сам выздоровеет или помрёт.. .
В конечном итоге кот полумёртвый попадает к доктору на стол и там помирает. А хозяин говорит: в лучшем случае - даже врачи не могли спасти, в худшем -залечили. А то что теряется драгоценное время - наплевать.
Марина Рыбакова НЕТ!-Врачи-изверги,шарлатаны и недоучки!Они убили моего кота,когда я принесла его на приём,по причине двухнедельного кровавого поноса!!!!
Ольга Павлова спасибо за выговор- естественно, у врача мы уже были. за этот день уже два раза. так что не стоит думать, что вокруг одни идиоты живут. а как ветврач посоветуйте- кот не ест совсем. чем его поддержать? на капельницах с глюкозой долго не проживешь, по- моему? даже на любимую пищу-рвотный рефлекс. нам сказали- бульончик. он его не ел сроду, только мясо предпочитает. и как в такой ситуации быть?
Надежда Угольникова у нас семь кошек было. одна вчера умерла из за неправильного диагноза. три на подходе. но сейчас мы хоть знаем что это такое и лечим другими препаратами. сказать какие врачи сволочи, не словом описать, ни пером. в двух клиниках нам сказали, что это вообще не чумка, хотя все симптомы на лицо. и что чумки сейчас в Питере нет. такой бред. в одной мне сказали несите на анализы. анализы готовятся сутки. а у той кошки без лечения суток просто не было. да и зачем они, если и так все ясно. в еще одной сказали, что поможет только переливание крови. врачи - это извините гондоны бестолковые. и только в той, в которой нам поставили не правильный диагноз, видимо совесть заиграла, она по телефону сказала, что - да чумка и мы решали как лечить. три пока держаться между жизнью и смертью, три пока не болею
У кота точно панлейкопения? Диагноз подтвержден? Если так, то только грамотное лечение поможет, не тяните время, каждый час! на счету.
Ольга Павлова естественно подтвержден. не в берлоге живем- слышали про ветлечебницы.
Марина Артюхова Удачи! Очень уж эта болезнь неприятная. Надеюсь все у вас будет хорошо.
срочно к вет врачу иначе умрёт через 2-3дн. у меня так 3 кошки погибли что только не делала. водка тоже не помогла
L.
Lonor@ .