Домашние животные
Помогите с йорком!
И что с ним сделать ?
Гуляйте с собакой! Нормально гуляйте. И все будет хорошо. У вас хоть и маленький, но терьер. И ему необходима физическая нагрузка.
когда уходите из дома, сажайте собаку в клетку или вольер, ограничивайте пространство...
У меня тоже самое! Нам уж 11 месяцев! Отучить-уже не получится и в вашем случае!!!
прикольно.... вот представь... прошел день, приходят родители и начинают тебя ремнем по жопе бить и при это ничего не объясняя... ты поймешь за что?... точно так же и собака... наказывать ее после того, А НЕ ВО ВРЕМЯ, как она уже напроказничала БЕСПОЛЕЗНО ибо собак не поймет за что ее ругают, а у вас будет создаваться впечатление что собака ваша тупая, она же не понимает за что вы ее фигачите.. .
закрывайте в комнату какую нить одну, а по приходу хорошенько выгуливайте
Нас счёт чего? Вы не написали на счёт чего помощь нужна!
а что или как помочь то?
gtiueh ituyr hght QJHR!!!!tve yt yflj yfgkgwye ugif hg vhv syv s!!!!
Конечно он же на 6 часов примерно остоётся один и ему как и любой другой собаке скучно и он начнает грызть .Но этого всего впринцепи можно избежать соорудить небольшой вальер покидать ему туда игрушки (желательно побольше) , поставить миску с едой и водой, постелить что нибудь мягкое и когда вы будите уходить сажайте в вальер. А когда собаке будет год, об этих мерах можно забыть: поскольку щенок не узнал, что тапки можно грызть, когда он станет взрослым, это незнание останется навсегда, пока кто-нибудь не покажет или не научит. И провода его интересовать тоже больше не будут, потому что перед вами - уже взрослый пес с серьёзными интересами и ему такие мелочи больше не интересны.