Домашние животные

Как вы относитесь к корму Whiskas? но только не к сухому, а к всяческим рагу и тому подобное в пакетиках

Что сухой, что в пакетиках - красители, загустители, консерванты, усилители вкуса и тому подобная химия - подумайте, есть ли кошке, чья печень ВООБЩЕ от природы не приспособлена для бомбардировки ядовитыми и химическими веществами, какая-то польза от этих кормов.
Лика К
резко отрицательно.

прежде чем купить корм смотрю состав. Петрит хорош, но мой гаденыш закапывает, предпочитает паштет.
Поэтому едим Беркли, Анимонду.
Инга Ярош
Не пробовала
Sandugash Suleymanova
сам не ел, а кот как ни странно ест но я его на это дело не падсаживаю так, несколько раз пробовал давать
Кульхан ******
Никак не отношусь на самом деле, просто деньги тратить на консервы, в которых 4% мяса не разумно по-моему (именно столько заявлено в составе у гурме, фрискиса, вискаса и т. п.) , гораздо лучше и полезней курицы отварить маленькому хищнику и дешевле выйдет.
Мой жрет
Мы его не едим - мне не нравится почему-то, а кошки, может, и съели бы, но я не даю, едят Хиллс. Выбора у них нет
Ирина Калугина
мои девки не едят
Зоя Юшкова
Моя их демонстративно лапой загребает, хотя в питании не избалована. Если хочу побаловать -- варю свежую рыбку или даю детское мясное питание, ест охотно и для здоровья не так врведно.
Мой котяра не ест! Да и премиум-корма сухие тоже еле-еле. Так что отрицательно.
Valeriya Sokolova
Раскрученный бренд, отрава!
гадасть -красители и пищ добавки! кормлю сухим роял канин и телятиной!
вискас, китекет, дарлинг, фрискас, -это всё дешевые корма, сделанные из всяких отходов. в том числе и пакетики (рагу, желе, итд.)
лично мне он не нравится
Алена ******
мировой закусон!))))
Tatyana Kubina
блин и мысли не приходило в голову попробовать.... А что вкусно????
К кормам Вискас и другим кормам эконом-класса отношусь отрицательно. Кормить такими кормами кошек не советую, так как они не сбаланисированы по микроэлементам. В избытке одни и в недостатке другие. Как правило в избытке фосфор и магний, что негативно в последствии кормления сказывается на печени и почках. Также такие корма содержат искусственные красители и ароматизаторы, большое кол-во растительных белков вместо белков животного происхождения, поэтому такие корма обладают низкой каллорийностью и суточная норма кормления у таких кормов гораздо выше, чем у кормов супер премиум класса. Исходя из этого кормить такими кормами не только вредно для животного, но и экономически невыгодно.
Nadya Turum
В качестве закуски сойдет
Это самый наихудший корм. Кормите своего питомца лучше натуральной пищей, если вы его, конечно, любите. Котик много не съест, зато вы будете уверены, что ваш любимец получает качественное питание.
Ну, на крайний случай, покупайте корма премиум или супер-премиум класса.
Gulnaz Ramazanova