Домашние животные

Начинаю ненавидеть свою собаку за то что она писает дома(идет течка)Может к ветеринару ее отвести?

Так бывает. Матка увеличилась и давит на мочевой. Выводите на попис чаще.
Татьяна Лашманова
Лучший ответ
о как!
....а можно еще дочку сдать в детдом, чтобы прокладки не покупать (тоже в порядке бреда)... .
гуляют чаще во время течки, и вся проблема!
интересно вас мама тоже ненавидела за пописы в ползунки? отведите пусть после течки стерелизует, бедная псинка я ей сочувствую
Выгуливать чаще нужно, зачем собаку брали?
веди, и пусть есть письку зашьют, а заодно и жопу, что не сцала и не срала
отведите. После течки. Стерилизуйте. И будет Вам ЩЩАстье.
Интересно, чем поможет ветеринар... .
Ну если только усыпить...
Ася Ка
Давит на мочевой пузырь Почаще выводите на улицу или купите памперс на это время.
Оля Аникина
а может не в течке дело? причин то куча может быть - почки, простыла, плохо погуляла, мало погуляла и т. д.
вас же в больницу не отнесли когда вы в штаны фурили
Можно, выписывают какие-то уколы, не помню название.
Зря вы так на свою собаку. Ей нужно почаще гулять в этот период, давайте поменьше жидкости, немного вашей заботы, и всё будет впорядке.
Да уж! Иметь такого хозяина, лучше не иметь никакого. Мало того что собачка в стрессовом состоянии (течка) , так ещё и это (хозяйка) неадекватная орёт. Ухаживать надо за питомцем гораздо больше чем за собственными ногтями.