Домашние животные

Подорили щенка пойнтера,кабель. Всё время, если не спит плачет,что делать? Месяц от роду. Чем кормить?

1. в продуктовом магазине зайдите в отдел детского питания и возьмите творожок "Агуша" и несколько консервных баночек с мясным пюре, тоже "Агуша"... например, Говядину, Кролика, Цыпленка и Индейку.

http://www.agusha.ru/products/2990
http://www.agusha.ru/products/2912

еду из упаковки лучше выложить в миску, особенно из железной, чтоб щенок не порезал себе язычок.. .
и там как раз в одной штуке на одну порцию будет.. .но щенок может и половину только съесть.

2. потом, нужно будет идти в зоомагазин, покупать все для обустройства уголка для щенка, вроде этого:

yorkiman. === ru/yorkshire-terrier-pets/caring-for-a-puppy-york/43-kak-obustroit-mesto-dlya-shhenka
(чтобы перейти по ссылке уберите значок === )

ну и общие советы, можете посмотреть вот здесь, например http://toy-york.wmsite.ru/nashi-sovety
Даша Щербакова
Лучший ответ
плачет потому что еще не привык, да и что за варвары оторвали от матери такую кроху, кормить тем же чем кормили заводчики, хотя бы на первых порах, а потом либо сушка либо натуралка (мяско, крупы, кисломолочка)
Kanykei T
Как плачет, на руки взять, приласкать успокоить, подержать. каждый раз. Со временем привыкнет. У меня так было с собакой.
Vera Klokova
Надо чаще играть сейчас с ним. Корм - каши на мясном бульоне
Оля Вострикова
проводите со щенком побольше времени. Играйте, общайтесь. Он скучает по маме и дому где вырос, не понимает куда попал и кто такие все эти люди. Месячный щенок еще вообще должен находиться с сукой, но раз уж забрали, то теперь заменяйте малышу маму.
Кормить нужно для начала тем что давалось в прикорм у заводчика, пусть тот кто подарил, связывается и узнает. Если нет никакой возможности узнать, то лучше давайте размоченный стартер любой хорошей марки. Натуралка для щенка это достаточно сложно, но если есть желание возиться, гуглите рецепты всяких кальцинированных творожков, чем вообще такую мелкашку кормить, по этому поводу подсказать не могу, своего забирала ближе к третьему месяцу и он ел все подряд уже. Кормление должно быть частое небольшими порциями, раз по шесть в день.
Больше внимания и ласки, и вкусняшек побольше