Домашние животные

Позвонила подруга, спрашивает какие препараты знаю при простатите . Может кто в курсе чем его лечить?

Кроме свечей ВИТАПРОСТ как оказалось ничего и не знаю . Она ж говорит , что витапрст это дорого . Что то по приемлемой цене можете подсказать ? Заранее спасибо.
Семена тыквы ещё издавна использовались знахарями при лечении простатита. Семена тыквы являются хорошим и очень доступным народным средством для лечения простатита. Так как эти семена содержат много цинка, который необходим любому мужчине в любом возрасте, они быстро лечат простатит. Нужно всего лишь есть по 30 семечек в день до еды. Это как раз суточная доля цинка для организма.

Способ 2. Очистите пол килограмма тыквенных семечек и перекрутите на мясорубке. Семечки должны быть обязательно не жаренными, иначе лечебного эффекта не будет! И добавьте 200 граммов меда. Перемешайте раствор и сделайте из него шарики, размером примерно с лесной орех или чуть больше. Хранить их нужно в холодильнике, но штук по 10 можно выкладывать заранее, чтоб достигли комнатной температуры. Съедать по одному шарику за полчаса до еды 1-2 раза в день. При этом шарик нельзя быстро проглатывать, жуйте и сосите его в течение 2-3 минут. Это народное лечение простатита обладает очень сильным лечебным эффектом, поэтому одного курса в год вполне достаточно будет.
Дарья Камалова
Лучший ответ
Олеся Палкина Заставить таксу сосать шарик из меда с семечками вряд ли получится. Но все ж спасибо.
Чесно? Только один метод. Кастрация. Для меня это пройденныйэтап с двумя кобелями.
Настя Багаева
Олеся Палкина Неужели только так? Он молодой еще....
Ага, семечки тыквы, свечки, вам ещё заговоры посоветуют. Лечат антибиотиками, а их по интернету не назначают.
Простенал (капсулы), из недорогих могу посоветовать ректальные свечи с маслом семени тыквы, только лечение продолжительное, не менее 1 мес.
Анна Сухинина
Есть аналог Витапроста в 2 раза дешевле, название не помню ( Простатилен, кажись) . Но одними свечами не поможешь.
это по теме о животных?))
Дарья Надточая
Олеся Палкина ПРОСТАТИТ У КОБЕЛЯ ТАКСЫ . По какой это теме ?
в раздел красота и здоровье вам.
Олеся Палкина вам в раздел ЮМОР