Домашние животные

Что за болезнь "интерит" (рвота, панос, нет аппетита) у собачек и и как ее можно вылечить? Всем спасибо.

У нашей собаки в детстве тоже был. Очень тяжелая болезнь, так на всю жизнь и осталась она со слабым кишечником. Чуть что не такое съест - сразу понос, по много раз.
Лечили уже не помню как. Помню только клизмы с отваром дубовой коры...
Салтанат Аскар
Лучший ответ
Энтерит тоже бывает разный. В зависимости от вида и лечение. Назначает и проводит ТОЛЬКО врач. Будете лечить водкой с чесноком - останетесь без собаки.
Саша К
Елена Иванова Правы на все сто
Не интерит, а Энтерит. Надо различать обычный и вирусный. Вирусный очень опасен. Самой лечить не надо, можете угробить, обратитесь к ветам.
Та Ta
Если вовремя не начать лечение, собака погибает, при первых же подозрениях, срочно к врачу и незамедлительное лечение. Погибает животное очень мучительно.
Очень опасная болезнь, часто с летальным исходом. Капельницы, антивирусная терапия и т. д. Быстрее к вет. врачу.
Ольга Жихарь
Спросите у доктора http://doktorkrylov.ru/index.html Удачи.
я свою нюфу лечила чесноком настоеным на водке и очень много жидкости (глюкоза, физ. раствор. ) попробуйте хуже не будет! 1стак чеснока на 1 булылк водки. сначало ей это не нравилось но потом даже нечего! поторапитесь заболевание очень серьезное на вет станции мне сказали не мучайте себя и собаку ей не долго мучится. дерзайте желаю здоровья вашему псу!
Елена Иванова Вашей собаке просто ловезло
Бегом в ветеринарку!!!! У меня был спаниель у него был травматический интерит он косточкой поранил себе внутренности, я его лечила всю его жизнь. Уколы делала по осени и весне. Но это было лет 15 назад, может сейчас новые методы лечения есть, вообщем ноги в руки и бего к врачу, пока не стал в туалет кровью ходить.