Домашние животные

Что давать коту при рвоте и маленьком аппетите?

Коту почти год, последние 2-3 дня мало ест, а сегодня два раза вырвало его. Точнее срыгнул, наверное. Кусочком рыбы и несколькими шариками китикета. Вялый какой-то, почти не играет. Ветеринарии в городе нет, магазины с таблетками должны быть. Таблетки или органическое что-то ему давать?
энтеросгель пасту чайную ложку в пасть, или уголь активированный 1 таблетку растолочь немного воды и в пасть влить (все продается в чел. аптеке) и еще там во рвоте были волосы или какого она цвета..
и еще травили ли глистов, обрабатывали от блох, что еще кот мог сьесть, можт цветы какие домашние????
и к вету все ж надо дойти
**
***diko...***love *******
Лучший ответ
Оксана Пазина волос не нашел, светло-зеленая
Оксана Пазина Глистов не травили, цветов нет
Зачем его лечить, если вы его намеренно травите рыбой и китикетом?
Кормите нормально и будет коту счастье
Оксана Пазина борщ не ест, картошку тоже. Подумали, что может свое лакомство любимое съест
талон на очередь в ветклинике.
В любом населенном пункте есть гос. вет. клиника или вет. пункт, ну или если прям деревушка, то вет. фельдшер. Обратитесь в справочную, узнайте контакты.
***diko...***love ******* не везде, у нас например в город надо ехать, но я звоню случае чего, вот сейчас звонила опять, он трубку не берет может на операции, поэтому я тоже вопрос задала
валерьянку нужно дать
Пролечите отравление, а потом прогоните глисты.
Оксана Чирич
Перестать травить кота!!!

Не кормите этим кошек!!!!

Вискас, Китекат, Фрискас, Дарлинг, Шеба, Гурме, Феликс и т. п. -все эти корма эконом класса. Их делают из 4% субпродуктов (причем субпродукты-это, как правило, не куриные сердечки - желудочки, а перья, кости, копыта и т. п.) остальное - злаки... Консерванты... Ароматизаторы... красители.... Потому что ни одна кошка не станет есть просто КАШУ без огромного кол-ва вкусо-ароматических добавок.... Так же хозяева которые кормят ЭТИМ своих животных часто говорят: " Моему котику этот корм очень нравится и ничего другого он не ест. " Или " Хрумкает за обе щеки! " На самом деле кошки которые питаются этим просто подсаживаются на такие "корма" как на наркотик.... Но через несколько лет приходят в ветеринарную клинику за помощью.... Как правило у кошек от такого кормления бывает МКБ, проблемы с ЖКТ и др. заболевания. Поверьте, на лечения вы потратите гораздо больше финансов.

Переводите на НОРМАЛЬНЫЙ корм, и рыбу не Давайте.

Список хороших кормов для кошек:

1st Choice (супер-премиум, Канада)

Acana (холистик, Канада)

Applaws (холистик, Великобритания)

Animonda (премиум, Германия)

Almo Nature (холистик, Италия)

Arden Grange (супер-премиум, Англия)

Best Choice (премиум, Германия)

Bozita super premium (супер-премиум, Швеция)

Brit Care (супер-премиум, Чехия)

Brit premium (премиум, Чехия)

Brit Carnilove (супер-премиум, Чехия)

Bosh Snasnabelle (супер-премиум, Германия)

Barking Heads (холистик, Великобритания)

DaDo (Италия, премиум)

Earthborn Holistic (холистик, США)

Eukanuba (супер-премиум, Нидерланды)

Franks ProGold (премиум, Голландия)

Farmina Matisse (премиум, Италия)

Go! Natural Holistic (холистик, Канада)

Genesis (супер-премиум, Канада)

Gina Elite (холистик, Канада)

Gimiao (супер-премиум, Италия, Фармина)

Grandorf (холистик, Бельгия)

Golden Eagle Holistic (холистик, Великобритания)

Hills (премиум, Нидерланды, США)

Husse (супер-премиум, Швеция)

Iams (премиум, Нидерланды)

Josera (премиум, Германия)

Leonardo (супер-премиум, Германия)

Meowing Heads (холистик, Великобритания)

Nero Gold (супер-премиум, Нидерланды)

Now! Natural holistic (холистик, Канада)

N&D (холистик, Италия, Фармина)

Nutram (премиум, Канада)

Orijen (холистик, Канада)

Organix (премиум, Россия)

Pronature original (премиум, Канада)

Pronature holistic (холистик, Канада)

Profine (супер-премиум, Чехия)

Probalance (Россия, премиум)

Wahre Liebe (премиум, Германия)

Мнямс (премиум, Россия)

Консервы:

Applaws

Aimo Nature

Animonda

Bio Menu

Brit

Berkley

Bozita

Evanger’s

Organix

Gina

Gimpet

Petreet

Mi-mi

Monge

Leonardo

Shesir

NERO GOLD

Мнямс

Зоо Гурман
знаете, как ветеринары говорят? " чем больше вы кормите животных вискас, фрискас и китикет - тем больше у нас работы". смените корм.
поменяйте корм, купите церукал в ампулах и уколите внутримышечно 0,3 мл, 2 дня
панкреатин по 1/4 таблетки во время еды неделю
Если ничего ужасного, то просто Фитодок-энтероспас поможет. И рвоту, и понос он прекращает быстро. Но на всякий случай проконсультируйтесь с врачом, мало ли какая причина той рвоты?
Возможно у него глисты. Таблетку купи.
Алена О
Оксана Пазина какую? Я в них 0