Домашние животные
любовь или баловство? У моего знакомого есть собака и у неё сейчас критические дни. Целыми днями
все ходят за ней по дому со спреем-очистителем и салфетками и и трут ковры и дорожки, потому что он не хочет надевать на неё специальный пояс. Говорит, что у собачки от этого стресс и она обижается. Это нормально?!
У каждого свои тараканы в голове.. .
нравится им ходить за ней, пусть ходят!
Наверное, это любовь!!!
нравится им ходить за ней, пусть ходят!
Наверное, это любовь!!!
Псих хозяин! ! Какой стресс!??? Вот стресс для собаки, когда вот так за ней ходят и прыскают!!!!
если хозяину больше делать нечего -пусть ходит
Ирина Pril
скажи прости конечно,а у тебя дома есть собака?
если хозяину нравится то пусть ходит толькоб совсем не надоела и он не выгнал песю на улицу
ну пусть ходят и трут, если их это устраивает, вы-то чего беспокоитесь?
Надежда Мурыгина (Мурашкина)
дык он ведь и по гостям с ней ходит)
ВСЕ собаки не любят, когда на них одевают какую-то одежду!! ! И сначала, однозначно, пытаются снять" трусики" со своей попы!! ! Надо проявить терпение и ласку, и тогда собака спокойно будет одевать сей "наряд" в "критические дни"!! Если это будут специальные (собачьи) трусики, то у собаки будет возможность себя вылизывать (мыть) и хозяева перестанут бегать за ней следом!! ! Главное помнить, что трусики надо менять каждый день!! ! Удачи Вашим знакомым!!
Это - его собака и ему решать. как себя вести с псицей. Вреда здоровью не наносит. это - главное.
13 лет держу сук и никакими трусами не пользуюсь- меня не сложно лишний раз махнуть тряпкой. Вообще-то, с первой сукой я пыталась эксперементировать- так она в эти трусы сразу писала, сколько не меняй, и ходила со страдальческим лицом, - с тех пор больше и не парюсь.
Конечно нормально. Обычно собака сама следит за собой. Если у собаки это впервые, то это неудобство для хозяев.
не нормально. собаки обычно сами себя вылизывают. а если нет то трусики это нормально. собаки быстро к ним привыкают
МНОгие СОБАКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ терпеть если на них что либо надевают, они перестают двигатся, садятся на попу начинают психовать и от этого и начинается стресс, некоторые мои собаки так и поступают
Собака только в первый раз не понимает, что с ней происходит, а потом она сама ухаживает за собой, нет ни каких капелек. А если они так переживают за ковры и полы, то как они решились завести собаку, когда они маленькие, они и писают и какают и мебель грызут и провода и т. д. , у каждой свое, как они пережили тот период????