Домашние животные

Можно ли женщие средних лет (35 скоро) которая живёт одна в квартире с ребёнком подарить котёнка?

Нет. Только если она согласится. Это прибавит ей очень много забот.
Татьяна Евсюкова
Лучший ответ
если она этого хочет. прежде чем кому-либо дарить животное надо узнать. мне например больше собаки нравятся))))
Gohar Aghababyan
Только в том случае, если она любит кошек. Иначе она его выбросит на улицу
Поинтересоваться само собой. Любит ли, хочет ли, может ли, готова ли. А затем повезти женщину к заводчику и дать ей выбрать понравившегося котенка. Вообще подарок животного это не самая лучшая идея.
Для начала поинтересуйтесь, надо ли оно ей. Она может кошек не любить. Ей не с кем ее оставлять, когда они с ребенком едут на море. Квартира однокомнатная и там только кота не хватало. Подарите ей что нибудь менее живое.)))
Вначале надо узнать, нужен ли он ей. . а то вдруг котейка ненужный окажется.
Оксана Гора
на жалость давите дамочка?
Вера Неважно
Оффффигеть.... 35 - женщина средних лет... .
Ушла плакать в подушку (((((((
Светлана Андреева Просто женщина. Средних лет зачеркнули.
Ольга Жеребцова А мне что делать в 56 лет-повеситься?
Конечно поинтерисоваться. Ведь образ жизни может не позволить завести кота, Например поедет в длительный отпуск, а кота с нескем будет оставить, это уже причина. Мы из-за животных ездием по очереди, чтобы они себя нормально чувствовали.
G*
Gulia *****
только с ее согласия
поинтересоваться, не желанное животное в доме, не только скатинке плохо, но и хозяевам туго
Акстись!!!! животных дарить это тоже самое что выкидывать их на улицу
Галина Плис
а он ей нужен? как нибудь выясните это сначала
если она добрый человек, дари смело !
Мужика ей подарить надо!
А что опять какие-то суеверия бабки соседские наговорили, что сомневаетесь? Да хоть слона подарите, было б к животным только предрасположенность
Larisa Doronina
И будет у нее не один а два ребенка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мужики! ну вы всегда в своем репертуаре))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
с её согласия
да
Дана )
зделай намек.... а потом сам думай.... хотя мне кажется ей в ее возрасте не до кошек.... тем более одна в квартире с ребенком.... а тут еще котенка кормить надо.... хотя я люблю кошек мне пофигу было бы какое у меня положение я бы все равно взяла...
я бы прибила за такой подарочек.. . может у неё или у ребёнка аллергия на шерсть