Домашние животные

А кобелей мелких пород тоже реально научить в лоток ходить? Как они там лапу поднимают?)

А они там лапу не поднимают... Если конечно есть желание, то можно специальный столбик ставить (он продается вместе с лотком для собак) . А если его не ставить, то кобель ходит в лоток, присаживаясь как девочка...
Жулдыз ***
Лучший ответ
Светлана ******** Столбик?) А как он выглядит, никогда не видела.
И взрослый тоже присаживается?
Когда я брала свою собаку, то со мной вместе взяла кабеля женщина, давольно пожилая, но еще энергичная. Но годы берут свое и она не всегда может его выводить. Так она стала наблюдать какие углы у нее мокнут и стала туда приклеивать пеленки. Так что думайте...
Галина Валиева
Светлана ******** У меня всегда будут только девочки, просто навеяло)
У меня нет специальных лотков со столбиками.. (собаке надо быть снайпером чтоб попасть на этот хлипкий столбик) У меня на пеленке стоит пятилитровая бутылка чуть наполненная водой (для устойчивости). Кобл и мимо не промахивается и в других местах не метит.
Виктория Кулик
Светлана ******** В смысле он попадает в бутылку????А какая порода??
Да, бывает несколько трудновато, но вполне реально, а если в пеленку, то вообще легко!
Лотки сейчас со столбиком (который переставляется, куда хотите)
... ht tp: // www. google.ru/m/search?site= images&source=mog&hl=ru&gl=ru&client=safari&q=лоток со столбиком для собак (без пробелов)
в лоткке есть спец. столбик - на него и задирают ножку))
Говорят что трудно,
Katerina Galyamina
Ну я лично своего брала приученного на пеленочку, потом как подрос стал лапу задирать, тогда я приклеела пеленку к стене скотчем) не промахивается, очень нравиться) правда минус-кот стал ходить тоже на пеленку, а не в лоток, соревнуются зверюшки - расходы выросли)