Домашние животные

Хочу шпица, но интересует вопрос, как кобели маленьких собачек в лоток ходят, им же ногу поднимать нужно?

Your Death
никак, почитайте даже кучу воплей на этом проекте, сначала приучат, но сделать из собаки кошку никогда никому еще не удавалось и с момента половой зрелости собака вдруг перестает ссать и сарать в одно место и начинает метить всю квартиру .да и самим то как . жить всю жизнь в собачей сральне???? запахан стоит еще тот
Кристиночка Ермакова
Лучший ответ
Your Death тогда лучше девочку что-ли?
Кобели маленьких пород прекрасно задирают лапы на кусты на улице, при чем тут лоток?
Любую собаку надо выводить гулять на улицу.
Вы тут почитайте жалобы и вопросы "пеленочных" собак... что делать, собака стала "промахиваться" или спокойно ходит в туалет дома, на диваны, ковры и проч. Вам уже объяснили, что собаке НЕОБХОДИМ выгул. Кобелю ли, суке, без разницы.
никак, и даже если ходить начинают в спец. лоток для кобелей, потом метить всю квартиру будет тогда и почувствуете всю "прелесть"лоточных псин...
Собак к выгулу надо приучать.
Марала
Your Death тогда лучше девочку что-ли?
Пока не настало половое созревание ходят как суки т. е приседают, а потом лапу задирают и обассут вам всю квартиру. Будите вонять вы, ваши вещи и ваше же в доме окружающее пространство. Фууууу... На улицу лень ходить, заведите кошку тогда.
Не хотите выгуливать собаку - берите кошку. Собаки должны выгуливаться, дрессироваться и социализироваться!
есть лотки со столбиком)) правда стены вокруг лотка надо завесить чем-нибудь)
Саша Кряквина А ещё придётся завесить всю квартиру, по тому что задирать лапу кобель будет не только на лоточный столбик. но и на всё что есть в квартире )))))
Нормально они туда ходят и без столбика, но конечно бывает, что и промахиваются) Только прогулки шпицам в любом случае нужны, это все же не кошки.