О мой мелкий на улице ногу задирает аж заваливается; ) Под каждым деревом и тд.
А дома ( на пеленку ) приседает себе спокойно . И нет никаких проблем.
Только вот пеленка ему уже надоедает, начинает терпеть до улицы. Или это он запас мочи на метки оставляет ;)
Хотя если за окном сильный ветер или дощ, понимает что на улице мерзко, и не терпит, а также приседая в лоточек идет.
Домашние животные
все ли кобели поднимают ногу, когда писают?а как тогда собаки в лоток ходят?на стену?))или кобели присаживатся могут?
рано или поздно все кобели начинают поднимать ногу
а у лоточников-все собаки, и суки и кобели, рано или поздно начинают обделывать всю квартиру)))
кобели лапу задирают когда взрослые. А щенятами они присаживаются. Поэтому если вы приучите к лотку - проблем не будет.
это от кобеля и его воспитания зависит.. Старшему у меня девятый годПостоянно вяжется и писает в лоток присаживаясь. В юности попытался дома лапу задрать-получил по ушам... Средний-задирает. Он постоянно пытается доминировать вместо старшего. ю Вот и кочевряжется. А младший (ему пятый год) Когда как... Старшие дерутся-он лапу задирать начинает... А ругнешься-присаживается...
кобели начинают задирать лапу примерно с полугода. для кобелей делают лоточек со столкиком и отвесной стенкой, но лучше приучать только к улице, а то может пометить стены
Кобели могут и стоя писать, не поднимая лапу, и слегка присаживаться. Когда лапу поднимают - они метят.
видела что в лоток ставят столбик. и ли вазочку
у меня в 7 месяцев начал лапу задирать)