Домашние животные
Хочу котят а мама не хочет.=(
мама права. котят беспородных очень сложно пристроить. да и в 10 месяцев кошку рановато вязать.
Правильно делает. Ей убирать...
Мама абсолютно права.
Стоит учесть что:
1. Если в одной квартире будет проживать некастрированная пара, то или кошка рожает каждую течку (чем недолго кошку и угробить) , или вам предстоит изолировать кота от кошки и наслаждаться кошачьим концертом. А кошки текут часто.. .
2. Продать даже высокопородных кошек непросто. Не говоря уж о беспородных. Знаю питомники, у которых при невысоких ценах на котят и довольно высоком качестве, сидят и шестимесячные, и восьмимесячные. Вы готовы держать табунок кошек в шесть до года и более? И готовы оставить себе непристроенных котят?
3. Котятки - это не только радость. Это экстренные вызовы ветеринара, если что-то при родах пошло не так, это зассанная и поцарапанная мебель, это шумные драки и гонки по всем горизонтальным поверхностям (включая кровати) в три часа ночи
4. Некастрированный кот порой тоже то еще удовольствие. Вы готовы оттирать метки, перестирывать свежевыглаженное белье или пытаться избавиться от запаха на сапогах, если кот начнет метить? Или слушать его вопли?
Стоит учесть что:
Маме нужно было думать об этом раньше, когда кошку заводила. Сама виновата.
По большому счёту мама права -ты почитай что люди тут пишут порой -ОДНОГО котёнка заводят и не знают как отучить гадить везде, драть обои и т. д. -а тут будет от 2 до 5 котят! Это время, деньги и потом нужно быть уверенным, что котят заберут.
вообще-то, я ее понимаю) Ну настаивай на своем, и все у тебя получится
мама хочет внуков?
Это серьезный шаг, знаешь ли. Котят будет много, у тебя есть реальные кондидаты на котят? Тогда-вперед!
котят раздать не так легко как кажется. я знаю, я этим занимался. В итоге четырех пристроил, одного пришлось оставить. да и этих четырех я отдавал неделю. и на базаре стоял и знакомым предлагал.. . в общем зачем тебе эта головная боль?
надо слушаться мамочку!