Домашние животные

Собака в городской квартире - это роскошь или средство передвижения?...

Соседей по площадке :-)))?
Маша Трифонова
Это несчастное животное, вынужденное вести противоестественный для себя образ жизни. Хорошо, когда хозяева - люди, влюбленные в своё животное. И дрессируют, и выгуливают подолгу, и на охоту ходят, и кормят как полагается. А большинство - невежды, купившие щена для престижа, или для своего чада, ничего не понимающего в дружбе с животным. Вот и видишь как идут по улицам, гадят на детских площадках, в парках и других местах, раскормленные, невоспитанные, непослушные и неуправляемые псы, огромных размеров, свирепых пород с идиотами-хозяевами на поводках и без оных. Таких жалко и обидно....
Виктория Марюхина
Лучший ответ
Ну не все же живут в загородных домах.
И не то, и не другое. Если собаку нормально содержать-достаточно выгуливать, дрессировать, то и ей будет хорошо, и вам. А причем тут соседи? Если собака не воет, не гадит на площадке, не рвется набить морду входящему лифт-а у нормального хозяина такого просто не может быть.
Смотря какая собака. Мне несказанно повезло - у меня собака абсолютно адекватна и проблем в квартире не создает. Ни нам, ни соседям, ни тем, кто приходит в гости.
Юлия Попонкина
Для меня это возможность получения халявного позитива в течении суток.
Яна Иванова
Издевательство над животным. 4 месяца в городе для моего пса наверное хуже тюрьмы.
Нелюша Ягодка
Жанна К К чему приучишь, так и относиться будет...
Лепота.
Анечка )))
Смотря какой породы собака и как она воспитана. Если она не воет по ночам и не писает в лифте, то какая разница соседям по площадке? А если это кавказец, вышибающий двери соседей, чтобы сожрать содержимое холодильника и надругаться над хозяйкой - то тогда да, площадка вскоре опустеет. А может, и подъезд.
Для меня - хорошо. Соседи тоже не страдают: не лает, не гадит. Для меня вопрос тут стоит так: какого размера квартира - такого и собака.
это шутка или серьезный вопрос?
думаю, зависит от породы собаки;
например, держать охотничьих или больших сторожевых собак в городской квартире вообще преступление;
Nana Sparky
Это насилие над животным.
Это головная боль
Олеся Руденко
Средство передвижения соседей по площадке, причём ускоренного их передвижения
Вус Вус
ну если собачку поменьше, то проблем не будет
это хороший сторож от варов
Смотря какая собака если йокширский терьер то роскошь!!
это домашнее животное
Люда Урушадзе
У меня 3 собаки ))) живем, радуемся, но проблем очень много...
Bermet Akenova
Чаще мучение для обоих