Домашние животные

А ваша собака когда-нибудь..лошадь видела? Как реагировала?)) Моя была в шоке))

Veronika ***
видел, на прогулках встречаем довольно часто, и он, как порядочный терьер, постоянно рвется в бой.
Elena Balaeva
Я свою старшую специально с собой на конюшню брала. Не скажу, что она была в восторге :) Наверное, надо со щенков приучать.
Фишка (собака моего детства) увидел лошадь, прижался к папе, и стал лаять шепотом. Тихо тихо. Папа еще его подколол -"Тише, Фиша, услышит! " :)
Инна )))))))
почти такая же реакция как на велосипедистов - только быстро поняла - что может получить копытом))
Ольга Пищулина
Ага... Мои думают, что это КХС, только переростки.... Пытаются подбежать, поиграть....
Пегги (тойша) увидела коров, встала, как суслик на задние лапки, глазки выпучила, ушки растопырила, так и стояла, и повизгивала. А ее пастух заметил, глаза долго протерал (наверное, подумал, что "белочка", может после этого пить бросил.. . довно это было, в 1993)
наш дом рядом с парком, и как-то девочки на лошадях въехали во двор, на детскую площадку, так Пегги (она у меня на руках была) , прижалась ко мне, вся затреслась, сердечко заколотилось, она своими пальчиками в меня впиявилась, а на мордочке было выражение: "Господи! Ужас! Монстры! Пойдём от сюда! "
Когда наш увидел-это для него был шок. Он ещё щенком был. Сначала он сел и замер. А когда ступор закончился, как рванёт в сторону.
Первое, что увидела моя эрделиха были коровы. Мы ехали на дачу и остановились пропуская стадо ( в Дмитровском р-не много ферм) . Я думала она разнесет машину, а коровы привлеченные лаем, окружили машину и с любопытством нас разглядывали. А Матюша первую увидел лошадь. Были в ветакадемии у Троицкой, а там смежный зал и у студентов были практические занятия, и в качестве примера стояла лошадь.... Матюша был в восхищении.
наша посмотрела на лошадь, выпучила глаза и села, потом пошла дальше. отходняк длился от стресса 5 минут)))
Моя к коровам привыкла - иногда по пути на дачу их видим, хотя снчала лаяла так, что аж машина подрыгивала. А вот лошади - тема отдельная. Плохо к ним относится. Облаивает, рвется к ним, но с опаской. Сколько ни пыталась приучить, пока не получается. Хорошо хоть на поводке ходим, а то бы точно летла от удара копытом.
Видели! А выражение "лиц" было "ни фига себе собачка! "
Маша Грецова
Моя собака булька когда увидела -упала в обморок .секунд 30=40,а потом под лавочку забилась .наверно час не выходила. Затем нормально.... все рядом пыталась ходить... пристраивалась... с очень гордым видом.
На счёт шока не уверена, но моя гавкала, как сумасшедшая:))))
моя грифона увидела после этого наверна 30 мин. отходняк был
хихихихихи эта стая хихи не видела акромя лаймы и Тигры с ди хихи и то верблядикгов только хихи реакция была сногшибательная хихи глазки выпучили хихи и давай облаивать хихи, мелкотня хихи уже ничего невидела так как перекрыли доступ к верблядикам уже как с пол годика, а первая моя булька Дувька увидела как то в парке на Укр лошадь ой хихи такой прикол был хихи
глазки выпучила хихи не то отсразу не то от удивления рот раззявила я ее тяну нукак прям ребенка а она типа-ой маааа а че енто такое?)))
Яна &&&
У меня собака лошадей не видела! А вот коров считает большими кошками :))
А, мой булька-ему было 7 месяцев, так и ничего и не понял. В, городе проезжали наездницы очень быстро. Он, только вытянулся и смотрел им в след.... Соображая, а ктож это был.
Бетти А
У меня гонялась за ними и облаивала.
моя чихуашка нагавкала на бедную лошадь, но тау вы ё не заметила, и тогда мой пёс попытался его укусиь за ногу=))))
Моя сначала, тоже опешила, но потом инстинкты взяли своё и начали "пасти", Азиат всё таки.. . Потом уже проходя мимо лошадей голову поворачивала и всё, реакции сейчас никакой...
Моя собака сначало осторожно подошла а потом лаела как сумашедшая и за это чуть не получила копытом по башке.