Домашние животные
А ваша собака когда-нибудь..лошадь видела? Как реагировала?)) Моя была в шоке))
видел, на прогулках встречаем довольно часто, и он, как порядочный терьер, постоянно рвется в бой.
Я свою старшую специально с собой на конюшню брала. Не скажу, что она была в восторге :) Наверное, надо со щенков приучать.
Фишка (собака моего детства) увидел лошадь, прижался к папе, и стал лаять шепотом. Тихо тихо. Папа еще его подколол -"Тише, Фиша, услышит! " :)
почти такая же реакция как на велосипедистов - только быстро поняла - что может получить копытом))
Ага... Мои думают, что это КХС, только переростки.... Пытаются подбежать, поиграть....
Пегги (тойша) увидела коров, встала, как суслик на задние лапки, глазки выпучила, ушки растопырила, так и стояла, и повизгивала. А ее пастух заметил, глаза долго протерал (наверное, подумал, что "белочка", может после этого пить бросил.. . довно это было, в 1993)
наш дом рядом с парком, и как-то девочки на лошадях въехали во двор, на детскую площадку, так Пегги (она у меня на руках была) , прижалась ко мне, вся затреслась, сердечко заколотилось, она своими пальчиками в меня впиявилась, а на мордочке было выражение: "Господи! Ужас! Монстры! Пойдём от сюда! "
Когда наш увидел-это для него был шок. Он ещё щенком был. Сначала он сел и замер. А когда ступор закончился, как рванёт в сторону.
Первое, что увидела моя эрделиха были коровы. Мы ехали на дачу и остановились пропуская стадо ( в Дмитровском р-не много ферм) . Я думала она разнесет машину, а коровы привлеченные лаем, окружили машину и с любопытством нас разглядывали. А Матюша первую увидел лошадь. Были в ветакадемии у Троицкой, а там смежный зал и у студентов были практические занятия, и в качестве примера стояла лошадь.... Матюша был в восхищении.
наша посмотрела на лошадь, выпучила глаза и села, потом пошла дальше. отходняк длился от стресса 5 минут)))
Моя к коровам привыкла - иногда по пути на дачу их видим, хотя снчала лаяла так, что аж машина подрыгивала. А вот лошади - тема отдельная. Плохо к ним относится. Облаивает, рвется к ним, но с опаской. Сколько ни пыталась приучить, пока не получается. Хорошо хоть на поводке ходим, а то бы точно летла от удара копытом.
Видели! А выражение "лиц" было "ни фига себе собачка! "
Моя собака булька когда увидела -упала в обморок .секунд 30=40,а потом под лавочку забилась .наверно час не выходила. Затем нормально.... все рядом пыталась ходить... пристраивалась... с очень гордым видом.
На счёт шока не уверена, но моя гавкала, как сумасшедшая:))))
моя грифона увидела после этого наверна 30 мин. отходняк был
хихихихихи эта стая хихи не видела акромя лаймы и Тигры с ди хихи и то верблядикгов только хихи реакция была сногшибательная хихи глазки выпучили хихи и давай облаивать хихи, мелкотня хихи уже ничего невидела так как перекрыли доступ к верблядикам уже как с пол годика, а первая моя булька Дувька увидела как то в парке на Укр лошадь ой хихи такой прикол был хихи
глазки выпучила хихи не то отсразу не то от удивления рот раззявила я ее тяну нукак прям ребенка а она типа-ой маааа а че енто такое?)))
У меня собака лошадей не видела! А вот коров считает большими кошками :))
А, мой булька-ему было 7 месяцев, так и ничего и не понял. В, городе проезжали наездницы очень быстро. Он, только вытянулся и смотрел им в след.... Соображая, а ктож это был.
У меня гонялась за ними и облаивала.
моя чихуашка нагавкала на бедную лошадь, но тау вы ё не заметила, и тогда мой пёс попытался его укусиь за ногу=))))
Моя сначала, тоже опешила, но потом инстинкты взяли своё и начали "пасти", Азиат всё таки.. . Потом уже проходя мимо лошадей голову поворачивала и всё, реакции сейчас никакой...
Моя собака сначало осторожно подошла а потом лаела как сумашедшая и за это чуть не получила копытом по башке.