Домашние животные
На счёт бездомных животных
Как думаете будет толк если нафотографировать бездомных зверюшек, напечатать на компьютере фотографию, информацию о животном и номер телефон, откликнутся ли люди? Или же это будет бесполезная трата краски на принтере?
если вы их всех себе домой заберёте, а потм будете раздавать то печатайте, откликнуться, сердобольных очень много.
А потом будеш бегать и искать этих зверюшек чтоб их пристроить.
Когда вы собираетесь делать доброе дело, не надо считать во что вам обойдеться краска для принтера.
думаю что маловероятно ...но если хоть один енто сделат и давно разыскиват свою пропажу то все проделанное будет окуплено с лихвой...
Гарантий ни кто не даст. Но кто пристраивает таких животных, так впринципе и делает.
жвотные и на природе прекрасно обходятся, а может заботиться о бездомных людях всем обществом?
у нас во многих вет аптеках и магазинах висят фотки бездомных собак на пристройство и указан телефон опекуна или приюта.
Бездомные животные не привыкли жить в доме. Они уличные и они привыкли жить уличной жизнью и иметь стаи. Тем более, если собака взрослая, то невозможно будет приучить её к дому. А половина таких животных-дикие. И кто захочет такие проблемы иметь?
У щенков может есть ещё шанс на новый дом.
незнаю, не сталкивалась)
Откликнутся. Лучше ещё в интернете развесь - их обычно больше людей видит
Дилде Сулайманова
Да, тут полно дебильных комментариев, не обращай внимание, дураков везде хватает.
я думаю, не факт что животное оказалось случайно, и его не выгнал хозяин. в таком случае, хозяин за ним не вернется.. .
а так, чисто для души можно попробовать.