Домашние животные

как отучить йорка писать по углам??? собаке 7 месяцев

как советовали нам.... бить по морде газетой... .
нам не помогло (((, может вам поможет... .
главное не прерывать его.... это может плохо закончиться, пэтому если увидели, что он писает... дождитесь, пока он закончит свои дела, а уж потом воспитывайте!
)))
Валентина Зубаренко
Лучший ответ
Кастрировать.
T@sh@ Morozov@
сгладить все углы в доме )))))))))))))) и у пёсика не будет шансов ))))))))))))))))))
кастрировать и памперс одеть.
Гулять побольше и подольше, а когда дома писает то ругать но не бить!
Просто дайте собаке понять что так нельзя...
главное не кричать! ! пусть сделает свое дело, затем возьмите его на руки и поставьте на пеленку или в лоток и приговаривая какой он хороший погладьте его и так постоянно. наберитесь терпения это со временем пройдет! ! а вощбще ему нужно ограничить пространство
У меня той. Мы решили проблему так.
Придется разориться на 1000-1500. И купить вольер. Написал не туда - ткнули носом или поругали и за решетку. Часик посидел, подумал - на волю. Опять написал - можно на ночь отправить в вольер.
Наш через 2 дня ходил, куда надо.
На волю все хотят. Но обязательно надо ему понять, за что наказан.
Я всегда тычу носом, даже в каки. Так быстрее доходит.
Удачи вам!!!
Купите пилëнки и туда его носите писать, у меня стафф в ванну ходит если приспичет а меня нет)))