Домашние животные
Как надресировать собаку если собаке 7 месяцев он не понимает команды и не выполняет сколько не дресировала не помогает
Идти к кинологу. Он укажет на ваши ошибки
так значит вам прямая дорога на дрессплощадку!
Значит неправильно дрессируете. Запишитесь на курсы дрессировки.
Потому что Вы умеете и не знаете как дрессировать. Вам нужен кинолог что бы он показал и рассказ Вам как дрессировать собаку.
Кинолога пригласить, чтобы он посмотрел, как Вы работаете с собакой, и объяснил, где именно Вы ошибки делаете.
Zhupar Medetovna
Сколько стоит?
А что вы собственно сделали? Если вы даете команды приблизительно"сидеть",а не "лежать" я тебе сказала! то у собаки тихо едет крыша. Вы думаете собаки рождаются дрессированными? Так же как и люди есть которые схватывают с пол пинка, а есть которым нужно неделю объяснять. Сейчас МАССА ОКЕАНЫ инфы в инете как делать, а как не делать при воспитании собаки. Ваша инфа очень скудна, по ней даже совета дать не возможно.
как может быть, что в 7 месяцев собака не понимает даже команды? значит, нисколько не дрессировали...
Как и предыдущие люди говорю: ИДИТЕ К ХОРОШЕМУ КИНОЛОГУ. Он всё расскажет и исправит ваши ошибки. В результате занятий моей собаки с кинологом мой щенок бигля (также 7 месяцев) очень хорошо слушается.
Ой девочки была такая же проблема, приходя с работы каждый день что то было разбито порвано или сломано. Сколько не пытались надресировать так и не хотел слушаться. Покупала и книги по курсам дресирования и тематические игрушки. Бесполезно, зря время и деньги потратила. Была такая мысль отправить в деревню к родственникам но слишком уж я привязана к нему. я обратилась вот сюдаhttp://qoo.by/2vis О как я была удивленна что мой Джек больше не дерет обои и не рвет шторы. Так что всем советую. Нам все подробно рассказали, Обьяснили и ответили на все заданные вопросы