Домашние животные
Моей собаки 7 месяцев ведёт как дурак, себя балуется и рвёт всё подряд. Он таким и останиться
А вы воспитывали собаку, обучали чему-нибудь? Пора этим заняться, а то действительно пес останется дураком.
Конечно. А почему он должен вести себя по другому, если вы его этому не научили?
ну не знаю... моя собака в 7 месяцев уже была научена всему, ездили с ней за 600 км на поезде в гости. вела себя идеально.
Через месяц вам с вашим щенком пора заканчивать групповые курсы ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ ЩЕНКОВ и переходить на курсы ПОСЛШАНИЯ. Все это должно происходить под рководством ИНСТРУКТОРА. АКТИВНЫЙ моцион молодой собаки должен проходить не менне 2-х часов в день. А между АКТИВНЫМ и ПАССИВНЫМ моционами у собаки должны быть её личные ИГРУШКИ как покупные так и самодельные.
Факт ))
Не бывает плохих и невоспитанных животных-бывают нерадивые хозяева. Учит надо и еще вчера...
Моей тоже 7 мес! Спасаемся косточками:)
Вы не указали какая парода. До года он ещё шенок он и должен играть. А каким он станет зависит только от вас.
хаа ха ха !, полюби его таким какая я есть!
У него смена зубов может быть еще идет, потом у меня три собаки и до года с половиной это еще щенок считается. Я просто им покупаю мягкие игрушки для грудных детей. они пищат и их можно стирать в машинке, так и спасаюсь. Покупаю косточки разные. А когда ухожу на долго сажаю младшую собаку в выставочную клетку, что бы без меня не хулиганила и обязательно косточкой угощаю. так она уже сама туда идет когда видит, что я на работу ухожу. Вам надо понять, что собака не человек и взрослеет по-другому...
Собаки часто похожи на своих хозяев :)
Моя тоже такой же была жрала все, грызла тоже всё (лабрадор хули) =) почитайте книги литература ...ярослав правильно заметил... на собачих курсах в первую очередь промывают мозги людям а потом учат собак и здесь так же, сперва изучи потом учи. удачи
Маленький он ещё. Он так играет. Ему скучно, вот он себя так и развлекает. Подрастёт - перестанет так делать)
дима собаку надо воспитывать в интернете много советов по воспитанию например "как приучить собаку к командам" или "собака в городе" или " ка приучить собаку к месту" дерзай очень хороший совет дала тебе елена энтлези
Пока еще маленький воспитывайте, а то мы с своим играли и не дрессировали, уже почти 2 года а до сих пор как дурак себя ведет)))