Домашние животные

У кота сломан хвост, лапа, еле ходит денег нет!! помогите спб

ни один приют, ни одна клиника бесплатно ничего делать не хотят!! подскажите телефон, коту очень хреново
Elena Erdmann
У кошек иммобилизирующие повязки не держатся, поэтому ставят спицы. Ну всё-таки попробуйте зафиксировать лапку подручными средствами. Подходящую широкую палочку или реечку оберните мягкой тканью и прибинтуйте. Авось не снимет.. . С хвостом ничего не сделаете, будет кривенький, а если перебит, например, дверью, то перебитая часть со временем отпадёт, случаи известны. В течении 3-5 дней поите или колите внутримышечно хотя бы самыми простыми противовоспалительными ср-ми (диклофенак, дексалгин, анальгин...) - снять боль.
Елена ))))
Лучший ответ
Не надо гнобить Линкс, она права. Вы забрали этого кота, так и вложите деньги в его здоровье! никто не обязан вылечить его за свой счет. кроме Вас. Ведь Вы в ответе за того, кого приручили! Я забрала кошку из фонда Зоозащита, после паралича, вторую - вытащила из ведра, в котором ее хотели топить. Обеих выкармливала молоком из соски, выходила, вылечила. Сейчас им год, обе бесячие, по стенам бегают, только Василиска припадает на задние ноги, паралич сказывается. Я их никому не отдам!! !А если ты взяла кота со сломанным хвостом - ну так вылечи его сама! Никто не обязан это делать. а вот что случилось с Мышкиным, и как мы его подлечили: http://zoozahita.ru/uncategorized/myshkin-popravlyaetsya-i-rastet/ И еще: h t t p : //atas. r u / movie/3571884.html
Делов-то - деньги на отпуск тратите на лечение кота.

Не хотите тратить - отрабатывайте в ветклинике стоимость лечения (хоть поломойкой).
Надо изыскать деньги на ветеринара.
Или вы будете и дальше смотреть на мучения кота?
В конце концов можно не купить себе колготки, но животному уход обеспечить.
Займите денег. Если конечно кот дорог.
Ух ты, блин!!! Ещё и нажаловалась на Lynx???Ну так те же эпитеты, обращённые к ней, могу применить к тебе... Взяла на себя ответственность??? НЕСИ ЕЁ ДО КОНЦА!!! !

Ууу... Да ты ж на моря собралась... Ну, выдели штуку на кота, не жлобься....
Miley Ray Cyrus
а на инет деньги так есть?
крутяк
есть куча способов заработать денег, не выходя даже из дома, дерзайте.
а для кота пока займите.
Ирина Тузова
Девушка, вы живодерка! Как так можно относится к животному? Отдайте его в хорошие руки! Не знаю, что Лункс написала, но тоже с ней согласна. И вот интересно, кто из вас (лункс или ты) бессердечная сука? Или ей надо было тебе денег прислать?
Lynx, поддерживаю полностью! Автор, а Вы чего ждали? Что Вам напишут: "Подуйте на лапу - и все пройдет"? Ответственный хозяин сможет найти эти деньги - не такие великие, между прочим - чтобы спасти своего питомца. А так - смотрите, как он мучится, раз Вам это доставляет удовольствие.
Теперь еще и ответ ее удалили.. . Обидно, там чистая правда была написана.
есть, лечат бесплатно .
Вы спрашивайте сайты и адреса где могут оказать помощь бесплатно.
в аптеке гипс продают, он копейки стоит. можно самому сделать гипс. с окна свалился что ли?
я не доктор
но попробуй купить в аптеке бинт, и всё остальное
перематай лапку
потом хвост положи на мягкое место пусть полежит неделю
желательно что бы не вставал
Если вы хотите, что бы кот жил нормально, потратьте деньги, возьмите взаймы. Обратитесь к знакомым ветам, может они, чтонить подскажут.
В самом крайнем случие. . Остается только усыпить ((

УДАЧИ!
О, Господи... соболезную...