Домашние животные
Ротвейлер 9 лет.Задняя лапа еле ходит,началось сегодня.Что это?Прошло 4 часа.Лапу посмотрела ничего нет.Помогите!
Ротвейлера надо вести к ветеринару, пусть посмотрит. . Уних слабое место ноги, к 8-9 годам развивается артрит. Соседям в итоге пришлось усыпить собаку, хотя они с ней долго мучились.. . Усыпили когда уже совсем на лапы не вставала... А такую собаку не наносишься гулять. У нас у родителей мужа живет ротвейлер ему уже 7 лет вот и боимся.. . Тоже член семьи, только он у нас еще и крупноватый, по верхней планке стандарта идет. . Красивый пес..
скорей всего это артрит, ротвейлеры ему часто подвержены, у мамы был ротвейлер, к 8 годам начался артрит, везите к вету (((
Чем помочь-то? Телепатически лапу осмотреть или вызвать для Вас такси до ветеринарки? Причин полно, по которым лапа может «еле ходить» , собака возрастная.
Вместо того, чтобы паниковать и любоваться собой в горе, укоряя всех остальных в недостаточной чуЙствительности, Вы бы к вету обратились.
клещ укусил? вывихнул? начинается парализация? ?
да тут куча болезней подойдет под такой симптом. надо анализы сдавать. если нога болит дайте человечесское обезбаливающее!
он уже старый и нечего не зделаеш
Опухоль есть?
Анна Аляпкина
совсем чуть -чуть
ну мало ли что с этой лапой, тут как и у людей... нагрузку не давайте пусть лежит, а завтра к врачу
Любовь Борисова
дайте что нибудь из нестероидных, типа Найз,нимисулид,только дозу высчитайте, а к вету всё равно
может отнялась.. сводите к врачу.. лучше к нескольким..
Если нет сиюминутной возможности показать вету, то я бы кольнула "Хондартон" 3мл. и "Траумель" 2 мл. внутримышечно, в больную ногу.
Не на того задрал, собачий сын...