Домашние животные
Авчарка 10 лет Задние лапы не двигаются рентгена нет по большому не ходит ест. Что делать
Дуй на рентген блин! Возможны повреждения соединительных тканей тазового пояса (костей, хрящей, мышц)!! ! К тому же возраст
на помочах старайтесь водить, слабительные растительного происхождения давайте
пирацетам лучше работает, чем церебролизин и витамины группы В проколите
сам знаешь. .
овчарке- 10 лет. .
операции не помогут скорее всего
будь мужественным.. .
ей надеяться- ТОЛЬКО НА ТЕБЯ
овчарке- 10 лет. .
операции не помогут скорее всего
будь мужественным.. .
ей надеяться- ТОЛЬКО НА ТЕБЯ
Слушай, ВАльдемар, а ты в школе для недоразвитых учишься7. Извини, конечно, но с такими ошибками уже во втором классе писать стыдно. Как же тебе про собаку-то объяснять? Каким языком? Пишешь, что не ходит по большому. Если это правда, то это первоочередная задача. Живот раздут? Если кишечная непроходимость, необходима срочная операция. Кишечник заработает, возможно, и ходить начнет. Нужен другой доктор, потому что если все как ты пишешь, церобрализин этому надо в задницу засунуть. Толку от него никакого, только расходы. Если хирурга не найдешь.. . Решать тебе, но стоит подождать. Пока кушает, надежда есть. Если перестанет и заметишь, что стали широкие зрачки (это от боли) , решайся на усыпление, потому что страдать будет страшно. Только не отдавай его никому, будь с ним до последнего, держи голову на руках, что бы ушел счастливым.
Нашим животным Бог отпустил треть жизни человека. 35 лет! Десятилетнюю овчарку считать старой -- преступление. Возможно, хозяин своими мыслями её посчитал старой и подумал о новой собаке. Никогда так не делайте, люди. Пусть живут рядом с вами те, кого вы приручили. Они как ваши дети.
а осмотр врачей когда последний был?
у всех собак это порды проблемы с опорно-двигательным аппаратом задних конечностей моему псу 13 и он то же с пол года уже подволакивает задние лапы к сожалению это не лечится
Ветеринару показать срочно!
Пффф! бегом к вету
Да и от старости это может быть!!
А массаж, ветеринар не упоминал в рекомендациях?