Домашние животные
Помогите!!!Дикая вонь котом стоит дома(перс живет в комнате сына)онмоет,убирает,но ничего непомогает(что деалать?
старенький. Нужно терпеть.
Кастрировать. Кота.
Кот вам прозрачно намекает, что кошку хочет. . Плевть ему на чистоту. Гомоны бушуют.
Так-что либо терпеть вонь, или кастрировать.
Тогда тащите к вету. Моча кастрата не должна так сильно вонять. Видимо кот нездоров.
Или, для начала.... купите хороший наполнитель для туалета.
Вам кота полюбить просто надо, и запах не таким страшным покажется. Когда коты живут в доме, то, что вы называете дикой вонью, уже с порога начинаешь ощущать, а любящие хозяева этого не замечают.
противогаз
отдайте кота на 1 день родственникам и промойте все - стены, мебель и т. д. сильным уксусным раствором (на 0,5л. воды 1,5-2 ст. ложки уксуса), все протрите, место около лотка, среду обитания кота и т. д. проветрите и повторите процедуру. а кота потом хорошенько вымойте. и после туалета мойте его органы-),у меня хоть и малютка еще, но я постоянно мою его после туалета... уже даже не пищит... шерсть то пушистая, густая, он там сам особо не сможет вылизать, да и мне не приятно, что бы он остатки экскрементов слизывал. Мою детским мыльцем. а еще немного подстригла в районе ануса.. так еще удобнее следить за гигиеной кота. Удачи вам
кастрировать
Ну да.. . Так убираете...
убить нах сына вместе с котом))
Сухой шампунь в помощь! + наполнитель.
Кот кастрат или стерилизованный? Кастраты не так уж часто продолжают метить, если всё правильно было сделано, в отличие от стерилизованного животного. Свозите к вету, возможно проблема то в чем то ином заключена.
Можно кота купать с хорошим кошачьим шампунем (возможно, он плохо вылизывается после туалета, отсюда и запах) . Подмывать после туалета - просто водой. В комнату купить освежитель. Постараться приучить кота спать в одном и том же месте, чтобы зон плохого запаха было меньше. Если нужно отучить спать на кровати - разложить шкурки цитрусовых или побрызгать духами, кошки не любят такие запахи. Удачи!
Поменяйте ему место прописки, желательно подальше.... как сами убедились ни что этому не поможет. Либо вывезите в деревню (дачу) , либо смиритесь с вонью, выбор за Вами