Домашние животные

нужен совет. про собак

скажите пож, у вас первая собака во сколько примерно появилась(лет)) куда вы ее девали во время учебы в институте? если оставляли,как она переживала разлуку? просто я хочу своего с собой забрать,как думаете разрешат?
В 20 лет появилась, когда уже училась на 4 курсе, обжилась в городе, имела свою квартиру. Собственно произошло это совсем недавно.
Кота на первый год оставляла родителям, потом забрала, на съемную квартиру без ведома хозяев. Это было весело..
Даша Бордунова
Лучший ответ
первая появилась в мои 5 лет.... сейчас мне 22 и у мня живет 3я собака.
Когда доча училась в институте они оставались со мной, но ждали когда она приедет, благо она приезжала каждый день но очень поздно. Сейчас она работает .Неделю работает, неделю гуляет собачки опять со мной, но стоит только сказать что пойдём её встречать она приезжает мне даже одеться не дают вокруг вертятся толкаются поют.
В 15 лет купили мне амстаффа. Ну пока мелкий был в клетке сидел иначе разносил квартиру и мог наглотаться всякой каки... стал старше и нужда в клетке отпала. Нормально переносит, главное что бы внимания собаке достаточно уделяли вы.
У меня всегда были собаки, сколько помню себя.
Брал частенько с собой. На время учёбы жили у родителей. Родителей собаки хорошо знали, поэтому разлуку воспринимали нормально. Правда родители частенько закармливали, но не более.
До этой собаки, был ирландский сеттер, с тем вообще, даже в гости ходил везде, людям очень нравилась, никто не ругался.
у меня первая собака с раннего детства... .
собаку можна оставлять дома одну, она первое время будет скучать, потом привыкнет. это весгда так.
куда вы её хотите забрать? с собой в институт?? ? врядли получится.... (
я в школе покачто учусь собака дома ждет а потом когда я прихожу он меня встречает это так приятно что твоя собака тебя любит )) Собака с 12 лет)))