Домашние животные
Нужен совет две собаки в доме !
Здравствуйте подскажите пожалуйста завела двух собак маму с щенком мальчик, щенок уже подрос и стал лезть на маму и теперь боюсь инцеста ...что посоветуете? Отдавать кого то из них или стерилизовать мать собаку ?
А вы думали у вас две разнополые собаки будут чайную церемонию проводить и жить как в стенах института благородных девиц? У собак это так не работает. Когда я к девятилетней суке взяла кобеля, я прекрасно знала, чем обернется это все и видела, что сука в течку начинает с ним заигрывать, а тогда еще четырехмесячный балбес думал, что у нее хорошее настроение и она просто играться хочет. Стерилизовала суку, это и так было в планах, течки прекратились, они с кобелем живут спокойно, кобель подрос, окреп, но любую суку, у которой через пару недель начнется течка или пару недель назад закончилась, в самой течке тем более, он не обделит вниманием, будь его воля - он бы вязал все, что шевелится, но он послушный мальчик (не без моих сил так получилось).
стерилизовать обоих. хотя бы суку. хотя наверное на данное время уже поздно.
Кастрировать обоих, и суку и кобеля.
Инна Гречух
Щенок все равно будет лезть на маму да ?!!
стерилизовать надо щенка
Скоро он и тебя трахнет.)))
вы когда брали домой кобеля и сучку не знали что так будет? стерелизовать самку вам так и так нужно - не отдавайте теперь никого. -собаки привязываются к хозяевам
фу какой ужас... у меня пёс бобик породы бигль и когды мы поехали на дачу мы взяли его с собой и посадили в машину и он там обосался и в окно смотрел а когда приехали на дачу мы жарили шашлык он шашлык в мангал полез и крч у нас там кошка есть и он хотел ее трах. нуть такое может быть? может у него бешенство? ему 3 года
Veronika
Это у вас бешенство, не знаю там чего! Кобель активной охотничьей породы не получает нагрузки на мозги и мышцы, вот и выплёскивает энергию уходя в инстинкты.