Домашние животные

Нужен совет две собаки в доме !

Здравствуйте подскажите пожалуйста завела двух собак маму с щенком мальчик, щенок уже подрос и стал лезть на маму и теперь боюсь инцеста ...что посоветуете? Отдавать кого то из них или стерилизовать мать собаку ?
А вы думали у вас две разнополые собаки будут чайную церемонию проводить и жить как в стенах института благородных девиц? У собак это так не работает. Когда я к девятилетней суке взяла кобеля, я прекрасно знала, чем обернется это все и видела, что сука в течку начинает с ним заигрывать, а тогда еще четырехмесячный балбес думал, что у нее хорошее настроение и она просто играться хочет. Стерилизовала суку, это и так было в планах, течки прекратились, они с кобелем живут спокойно, кобель подрос, окреп, но любую суку, у которой через пару недель начнется течка или пару недель назад закончилась, в самой течке тем более, он не обделит вниманием, будь его воля - он бы вязал все, что шевелится, но он послушный мальчик (не без моих сил так получилось).
Ольга Лукиянчук
Лучший ответ
стерилизовать обоих. хотя бы суку. хотя наверное на данное время уже поздно.
Надежда Ёлкина
Кастрировать обоих, и суку и кобеля.
Veronika
Инна Гречух Щенок все равно будет лезть на маму да ?!!
стерилизовать надо щенка
Скоро он и тебя трахнет.)))
вы когда брали домой кобеля и сучку не знали что так будет? стерелизовать самку вам так и так нужно - не отдавайте теперь никого. -собаки привязываются к хозяевам
фу какой ужас... у меня пёс бобик породы бигль и когды мы поехали на дачу мы взяли его с собой и посадили в машину и он там обосался и в окно смотрел а когда приехали на дачу мы жарили шашлык он шашлык в мангал полез и крч у нас там кошка есть и он хотел ее трах. нуть такое может быть? может у него бешенство? ему 3 года
Veronika Это у вас бешенство, не знаю там чего! Кобель активной охотничьей породы не получает нагрузки на мозги и мышцы, вот и выплёскивает энергию уходя в инстинкты.