Домашние животные

Помогите пожалуйста буквально только что привела той-терьерчика домой,купили,а он скулит скучает по маме,как можно утеши

Ето так бывает! Возьми его на ручки гладь по техоньку)) Покажи ему что ты заменишему маму))) И он поймет что ты его мамочка))
Татьяна Карасева
Лучший ответ
надо было тряпочку из его дома с запахом прихватить .а так -терпите дня три и все нормально .
Положите раядом с ним большую мягкую игрушку... Иногда помогает... Я еще давала щенкам большие сушеные уши (в зоомагазине продают) Они их слопать сразу не могутт, а мусолят и забываются, что одни.... Да, маленькие собачки (да и не только маленькие) любят спать в домиках или крытых лежачках. Кстати, кинологами замечено, что у собак выросших в таких"конурах"психика гораздо стабильнее....
Юлия И
Не знакоая для него обстановка, скоро привыкнет.
Agnesa Ghiundogdu
Взять на руки приласкать. Когда успокоится и уснет положить его на то место которое ему отведено.. Желательно чтобы была рядом игрушка с которой он будет спать и побольше тряпок или одеяльца в которое он будет зарываться. Но 3 дня поскулит будьте терпеливы. Успехов!
У МЕНЯ ИХ ДВОЕ ЕСТЬ ОПЫТ НЕБОЛЬШОЙ, Я ВСЕГДА РЯДОМ ДАЮ ВКУСНЯШКУ МНОГО ИГРАЕМ И СПЯТ СО МНОЙ ВСЁ ПРОШЛО ЗА 2 ДНЯ, ОНИ КАК ДЕТКИ ТОЖЕ ПРОДАЮТСЯ ЗА ВКУСНЕНЬКОЕ . )))))))) УДАЧИ)))))).
для начала не брать собаку в пастель этим самым прицучите животное а потом будите спрашивать как отучить собаку от кровати?
поиграйте ссобакой, купите ему игрушек, на ночь положите под постилочку грелку и лучше купить собаке большую игрушку больше его в два раза она будет его греть как мама, и разговаривайте с ним почаще
через пару недель все пройдет
Какое-то время посидите рядом с ним .Просто пообщайтесь, присласкайте. Но ни в коем случае не берите к себе в постель. Терпения Вам, у вас появился ребёнок.
Если есть одеяло с запахом его мамы, можно укрыть его. Если нет, необращай внимания, ничего страшного.
Любовь Мунина
положите ему мягкую игрушку.
Людмила Гур
по хорошему обычно когда заберают щенков, то завочики дают какие нибудь вещи (игрушки, тряпочки ит. д)
нечё пройдёт у меня также было