Домашние животные

Не можем завести котёнка или щенка. На кого можно их заменить?

на хомячка.
Татьяна Колпакова
Лучший ответ
рыбки, при современном оснащении аквариума не требуют ухода вовсе, только воду доливать, не пахнут, аллергии не дают, фильтр только жужжит всё время.
попугайку купите...
Если не можете из-за аллергии, то есть лысые кошки и бесшерстные собаки, как вариант.
Альтернатива, если хочется общаться с питомцем, а не просто его кормить, - попугай. Если за окнами следить, то можно выпускать летать по комнате. Мне нравятся кореллы. У меня живут корелла и ожереловый попугай, ночуют каждый в своей клетке, а днем летают свободно по комнате. Конечно, приходится часто убирать и чистить клетки. Но вообще попугаи очень интересные.
Заведи Тамагоччи, как японцы!! !
Любая живность требует внимания, кроме рыбок - и то! Если аквариум >500 литров, то там своя микробиосфера и влияния человека почти совсем не требуется....
на ребёнка =)
Черепашки)))
На аквариумные рыбки.
бурундучок, норка
Ольга Спицына
На рыбок!!!! Самые идеальные домашние животные!
Ксюша Zm Гайдыш
Джунгарского хомячка)) Можно 2 девочки взять (у меня 2 девочки)... ну или 2 мальчика. Сидят в клетке, минимум денежных затрат. Захотел-вытащил, поигрался. Правда какашки из них сыпятся, это да.... но это стоит того) Ведут ночной образ жизни.
рыбок золотых, самые неприхотливые создания, не воняют, только радость приносят. вот у меня такая же ситуация, рыбок заведу, раньше были вообще без проблемные.
может на ребёнка?
На попугая
на кролика или на хомяка
Я раньше хотела крысу. Можно попугая или морскую свинку.
А вот на счет хомяков я против, они едят своих детей. это ужасно.
Ну и ещё домашние хорьки милые существа)